Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

rolic

Я завтра приеду к 9 и посмотрю, как там обстановка. Может попробую в одиночку по полю проехать до поворота. Если не получится, то подъеду к 10 под флаги.

Ирбиус

У меня беда с машиной. Задняя не втыкается 😦, т.е. втыкается но не крутится. Я завтра на приколе - разбираюсь.

дядяМиша

Ну что ж, будем штурмовать дорогу чем есть. Сбор в 10 у флагов. Кто свободен завтра приезжайте, работы я думаю всем хватит.

дядяМиша

Настрой какой то появился прямо хоть сейчас снять самолёт с шкафа и завтра полетать на лыжах.
Я имею ввиду бензиныч.

rolic

Слегда засел на поле в 100 метрах от флагов. Жду помощь, пока летаю.

дядяМиша

Даааа, дальше пробиться не удалось, хреновая идея с этой дорогой. Машина просто на пузо садится и дальше ни шагу. Ну ничего зато воздухом подышали и на природу поглядели.

FAI

Удача любит подготовленных . Приглашаю к нам в гости проезд и полоса очищено под метелку - проедет любая машина .

младшийпилот

Однако, не все так печально дорогие товарищи.Полетать удалось на вертолетах и даже на самолете с лыж.Местечко нашлось с другой стороны поля ,правда не такое уютное как наша полоса недосигаемости.Все авто , вертолеты и самолеты вернулись без потерь!

дядяМиша

Саша, спасибо за приглашение.
Пал Ник, а у тебя значительно лучше получается летать на корде чем на радио. Хоть бы раз пригласил на корде полетать а то у меня очень смутное воспоминание об этом.

Алексей ну ты молодец, фотки отличные.

дядяМиша

Всем добрый вечер, сегодня целый день пилил дрова для Пайпера Гочи. В интернет зайти было некогда и наша ветка свалилась на вторую страницу.

дядяМиша

Всем привет, Солнышко какое ну прямо заглядение, если бы не ветер то можно и полетать.

дядяМиша

Температура чего ? воздуха, тела, воды, или окружающей среды .

дядяМиша

Выздоравливайте, я сам недавно приболел но поправился быстро.

Kaze

День добрый,
Здесь ехал мимо и посредине поля нашел достаточно интересное место.
Поле не засаживают, по нему круглогодично ездят машины в деревню. И вот рядом с дорогой идет полоса - метров 100 точно:

Недостаток - несколько дальше от ДядьМишиной дачи.
Плюс - нет Михайловской сложной дорожной ситуации.