Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

А морозец то не на шутку разыгрался, ночью прихватывает прилично.

rolic

Как говаривал мой дед - “марток, надевай семеро порток”.

В субботу погоду хорошую обещают. В воскресенье дождь и ветер 😦.

гоча

я постороюс кудонибут полетнуть

на поляну можно заехать или как?

Polushkin_Sergey

Господа пилоты добрый день!!! Надоело ерундой заниматься…Пора сезон настоящих полетов открывать… Жду не дождусь встречи с Дядей Мишей и с его эскадрилией ! 😃

дядяМиша

Полетушки в Мисайлово временно откладываются в связи с метио условиями, проезд сильно затруднён а полоса очень мокрая и ещё один маленький сюрприз, приболел я малость и надо отлежаться ещё хотя бы дня три.
Что касаемо моей эскадрилии то она готова к эксплуатации на все 100% .

Stells

Дядя Миша выздоравливай . Тебя ждёт криловский ЯК 55 . Андрей заказал мне 120й мотор.

дядяМиша

Вот эта новость меня бодрит, теперь будем ждать новый моторчик для твоего ЯК-55 М .

Погода вроде бы налаживается хотя бы в отношении температуры, может завтра сьезжу на поле посмотреть на счёт проезда да и взлётку надо пощупать на предмет пригодности к полётам.

john1976

Здрасти всем! Старичкам и новеньким=) решил вернуться в хобби,но уже с квадриком…попробую полеты блинчиком и с камерой

гоча
Александр_Я:

Емае 120 это тема, пригласите на показательные полёты?

приглашаем

дядяМиша

Прежде чем показательные полёты устраивать надо самолёт собрать потому что он вообщем то есть но пока на стапеле и думаю что раньше чем через месяц не полетит.

Александр_Я

Сейчас проезжал мимо полосы вашей, все ещё перекопано и работ ни каких не ведётся

diver250
Александр_Я:

Сейчас проезжал мимо полосы вашей, все ещё перекопано и работ ни каких не ведётся

Дело к полетам однако! Хватит хренью маяться, со стороны строителей, апрель уже.

дядяМиша

Внимание, внимание, последние новости с полосы в Мисайлово !
Сегодня ездил на полетушки в Мисайлово, строители перекопали все проезды, остался только один со стороны леса. На пузотёрки там не проехать да и на полном приводе надо знать где ехать. На разветку по поводу проезда ходил пешком и по этому всё сложилось удачно а так можно влопаться по самые уши.
Полосу я сегодня маленько покатал и то не всю, кое где стоят лужи. Взлетал и садился на маленьком Эдике без проблем, если найду напарника то завтра поеду летать на бензиныче.

дядяМиша

Похоже что пошника я на сегодня не найду, придётся ехать одному. Сегодня проще, ходить и вешки ставить не надо, вчера всё разметил. Часиков в 11 думаю отправиться в дорогу, кто захочет составить компанию то приезжайте, только сначала позвоните, расскажу как заехать.

vef_1974

буду раньше надо испытать квадрик новый заодно и видео нормальное сниму как что у нас на поле

дядяМиша

Всем привет, вот я и начал летний сезон на Красаве, полетал отлично не смотря на ветерок в 5м/с . Сделал 4 полёта, посадки просто сказка, короче завтра опять собираюсь со Стасом .

Поляна подсохла и земля не липнет к обуви, завтра ещё покатаю полосу.