Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

На завтра принимаются заявки по полетушкам в Мисайлово, места в партере проданы, остались только на галёрки. Администрация.

дядяМиша

Ну вот я и дома, дорога сегодня не совсем была утомительной , думал что будет хуже ведь сегодня пятница, как известно дачники всю дорогу превращают в отстой, но мне повезло проскочил почти без простоя.

Завтра будет приличная погода а вот заявок на места парковки в аэроклубе " Мисайлово " только одна и та под вопросом. Что летать завтра никто не хочет?

ALEXTRYM
дядяМиша:

летать завтра никто не хочет?

хочет-будет обязательно, примерно к 11,00 наберу объясните как подъехать

rolic

Если с утра погода будет как по прогнозу, то приеду. Думаю, что к 9:30 буду на месте. Тут все дожди шли, интересно - не раскисло все?

Заезжать там как надо? Перед деревцем сразу за стройкой переезжаем канаву, потом направо и по дороге, объезжая грязь по траве?

гоча

хватит сидеть дома надо свежим воздухом подишать

rolic

На поле. Проезд нормальный. Ветерок дует…

дядяМиша

Одеваюсь и еду загружаться, на поле думаю быть часиков в 11 или полдвенадцатого .

дядяМиша

Вот это полетушки, от такова ветра мои самодельные концольки отвалились.
Без них самолёт тоже летает и совсем не плохо.
Парни, испугались ветра? может это и правильно, техника то дорогая а в стране кризис. Тут встретил своего знакомого на дороги и не узнал только потому что он раньше ездил на Х-6 а теперь на пузотёрки.

Из за этого кризиса многие пилоты завязали летать, мне этого делать нельзя потому что моторика слишком дорого далась, боюсь потерять навык.

ALEXTRYM
дядяМиша:

Из за этого кризиса многие

Все верно подмеченно, думали дальше падать некуда а оказалось еще и еще…

дядяМиша

Не надо о грустном, сегодня святой праздник ХРИСТОС ВОСКРЕС
Небо как будто выстирали и ветра нет совсем, наверное вчера весь выдули.
Летать то есть у кого нибудь желание или опять найдутся множество причин что бы сидеть дома возле юбки.

гоча

я думаю поехать на поляну

ALEXTRYM:

Все верно подмеченно, думали дальше падать некуда а оказалось еще и еще…

ХРИСТОС ВОСКРЕС
Александр я поехал на паляну

гоча

сегодня полетушки были бамбул 8 полёт на последней посадке оторвал задний стоика шасси.но летает супер купер мои джилес

ALEXTRYM
гоча:

я думаю поехать на поляну

я не зарежался сегодня, прогноз попутал опять

дядяМиша

Кто хочет летать тот летает а кто не хочет тот ищет причины что бы не летать.

дядяМиша

Сегодня утром глянул в окно а там ну хоть за новогодней ёлкой беги, СНЕГ.
Я так думаю что это последние капризы зимы которая никак не хочет уходить. Странно вообще то, в Сибири +14 а в Москве -3 и куда только синоптики смотрят.

дядяМиша

Сегодня получен новенький моторчик ЕМЕ-120 для ЯК-55М с размахом 260см.
Завтра будем ставить на стенд и пробовать заводить.

гоча

Завтра я поеду на паляну летать и летать