Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Погода меняется каждый день и прогноз на выходные меняется, не будем гадать на кофейной гуще, надо просто подождать.

Сегодня и завтра можно вычеркнуть из полётного списка.

Andreich=
дядяМиша:

Эндрю, а что есть желание поехать посмотреть или принять участие, типо полетать.
В это время как правило там дует приличный ветер, в предыдущий раз дул поперёк полосы под 7 м/с.

Полетать самому мне тоже страшно)).

дядяМиша

Когда летаешь на своей полосе и среди своих то всё получается само собой а когда всё чужое и народу 200 чел. смотрят на тебя вот тут почему то начинает трясти не по детски. Справиться с этим можно но для этого надо время которого у тебя нет.

В этом году я наверное поеду с большим самолётом но летать буду только в определённых условиях.
В этом году первый день будет отборочный тур для показательных выступлений на следующий день при публики.
Вот тогда и можно подлетнуть если ветер не очень будет шалить, ну так до 5 м/с.

У Пал Ник на ветки ролик интересный, пенолёт на реактивной тяги да ещё и в помещении.
О народ забавляется.

Пал_Ник

Уезжаю с Верочкой на дачу на все ПРАЗДНИКИ! Поэтому ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ и с ПЕРВЫМ МАЯ и ДНЁМ ПОБЕДЫ ! 😒😁ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!

дядяМиша

А я остаюсь в Москве дежурным по Апрелю, буду следить за плавным переходом в самый лучший месяц в году МАЙ !

diver250

Интересно, за два дня активных дождей нашу деревню Гадюкино не затопило? По грязище проехать можно? 29 я пас, а вот 30 и 1 есть желание открыть сезон.

дядяМиша

Ну что же хоть так и то ладно.
Если завтра всё будет как обещает прогноз то я поеду летать не смотря на грязь, грязь мы преодолеем .
А что на завтра желающих полетать НЕТ ? А, я понял, никто не верит в завтрашний прогноз, ну вообщем то есть такое сомнение но будем надеяться на лучшее.

Дачников ломится на дороги много, вот и Сёма наш тоже завтра уезжает в в свою деревню.
Если бы не самолёты то я тоже рванул бы на дачу, мясо пожарить на мангальчике который уже давно сгорел, да и так что то по хозяйству поделать.

Дочь хочет что бы я ей сарайчик построил у неё на участки, попробую одной пулей двух зайцев убить.
Надо такой сарайчик сделать что бы можно было там летом отдохнуть, ну такой 6/4 думаю будет нормально.

дядяМиша

Дома место много 200м2 и комнату мне отдельную выделяют когда приезжаю погостить но когда на воле типо в шалашике у костра это совсем всё другое.
Мы с женой когда не имели дачу то ездили по подмосковью с палаткой, иногда с ночёвкой а потом дача, дача и дача. Это чёрная дыра которая сьела всё .

К стати когда у нас появился дачный участок то мы с дочкой построили там сарайчик, ну такой деревенский из необрезной доски. Часиков в 11 начали строительство а к 19 часам всё было готово и пол настелен и окошечко и дверь самодельная. О как.

Всё хочу спросить, никто не видел КИТ Брукмановской Экстры-330 в размахе 230 см . Если кто виде то не сочтите за труд сделай те сообщение .

дядяМиша

Володарские поплавки готовят завтра к полётам, ну у нас поляна на бугорке, если и будет лужица то не большая с правой стороны.

дядяМиша

Всем пламенный привет, погодка разгуливается хотя два часа назад всё было совсем уныло.
Думаю часикам к 12ти подтянутся на поляну, компанию никто не хочет мне составить ?
Летать буду на бензиныче в первозданном виде. Как там с проездом не знаю но на всякий случай возьму лопату с собой, может где то подсыпать придётся.

Так что парни, грядки или самолётки ?

DumpDR

Мне показалось съезд ближе к деревне , то есть от дороги к лесу получше. Более пологий , а дальше не знаю . Просто вчера проезжал как раз от деревни к основной дороге.
Ветра нет - штиль пока.

дядяМиша

Вьезд на поле рядом с траншеей ну там где в прошлый раз вы заезжали.

Полоса сухая, грязи нет, заезд рядом с траншеей которую копали в прошлом году.

дядяМиша

Хорош спать, все на полёты , погода ЛЮКС ! о такой погоде я мечтал последние полгода .
У меня телефон может не работать часов до 10ти не оплачен. Сейчас схожу оплачу и в гараж за самолётом ну и на поле. Желающие полетать будьте любезны , пока без платно.

diver250

Сезон открыт!!! Ветер конечно мог бы быть поменьше. Аппарат остался цел.
Всем присутствовавшим спасибо.