Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Морфеус
Bratak:

Добрый день. Можно к вам подъехать на полосу ? Сейчас выбираю место в южных частях Москвы, выбор пал на Коммунарку либо к вам.

У нас нет ограничений, всегда пожалуйста.

дядяМиша

Андрей привет , косить начну часиков в 12 или чуть раньше, приезжай, полетаем.
Я завтра постараюсь взять на поле Эдикшн Х , сегодня вклеил новую площадку под двигатель, завтра поставлю мотор и регуль, всё остальное готово к испытанию.

младшийпилот

Сегодня покрутил мотор по подсказки Алексея.Результат:
С отсоединенными обмотками вращается легко и есть пробег по инерции
При замыкании любых двух между собой рукой крутится туго , по инерции совсем никак
Если замкнуть все три ,то еще туже рукой ,холостого нет совсем.
Алексею спасибо.Смотрим регулятор.
Попробую заменить навесные конденсаторы.

дядяМиша

Докладаю ! господа пилоты, полоса приведена в надлежащее состояние, все одуванчики скосили, можно летать без проблем на самых маленьких колёсиках .

Всем участникам покоса (а их было двое ) благодарность от главнокомандующего авиамодельных сил и прибавка трёх дней к отпуску.
Всем спасибо, все свободны.

Mikhail2015

Спасибо большое участникам покоса (Михаил Нестеровичу и Станиславу) за благоустройство полосы …
Жаль, что мне пришлось неожиданно пораньше уехать … из-за потери дрона в поле 😦
Не удалось (не успевал) по времени помочь …

Буду должен 😉

ALEXTRYM

а я только вернулся с Волоколамска

Polushkin_Sergey

Сорри… Помочь с покосом не смог… Сейчас во Франкфурте на Майне в командировке…😦 Спасибо

дядяМиша

Сегодня дождь, по карте осадков как раз в Мисайлово.
Поеду в магазин за бальзой, надо кое что сконстралить ведь я без этого просто не могу, скучно.

ЭРЭС

Да, Миша, время щёлкает и жизнь нашу под это щёлканье надо наполнять интересными событиями. Молодца!

дядяМиша

Сломанный рудер на Эдике Х починил вполне прилично, думаю что больше брёвна на самолёт падать не будут.
Начал проект усовершенствования Красавы, ак бортового питания перенёс малость назад для изменения центровки ну а всё остальное увидите на поле.

дядяМиша

Всем привет, сегодня продолжаю начатый проект, погода не летабельная и будем заниматься материальной частью.

Ирбиус

Дядь Миша, самое верное решение 😃 Тем же развлекаемся.

дядяМиша

Как не странно но почти закончил стройку, осталось только разукраску приклеить и всё.
Получилось ну прямо заглядение, теперь буду погоду ждать без дождя ну и с ветром не больше 6м/с .
Больно уж хочется в небо поднять это чудо, да и малёк хочется по человечески облетать а то что это за облёт с сломаным рудером и без заднего колеса.

О, чуть не забыл поздравить всех с праздником, днём Защиты Детей, мы ведь тоже дети которые в малом возрасте не доиграли вот теперь доигрываем.
Ещё раз с праздником, хорошего настроения всем и удачи.

дядяМиша

Привет други мои.
Сегодня у нашего СТАСА день рождения!
Поздравляю тебя дорогой Стас и желаю всего всего самого наилучшего, не болей и радуй своих близких, будь всегда в хорошем настроении и пусть все твои желания исполнятся именно в тот день когда ты этого захочешь.

Пал_Ник

Станислав! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю всего самого наилучшего,крепкого здоровья и успехов в любимом деле!

Пал_Ник
дядяМиша:

Привет други мои…

Дядя Миша! Что же тебе не спится ? Какие ты всё думы тяжкие думаешь?😉 Это мне с ранья на работу! А так бы спал себе и спал и не о чём не думал!😁

Sard

С Днем Рождения Станислав ! Богатырского здоровья, семейного счастья, Большой удачи, и новых радостей и проектов в нашем увлечении !