Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Stells

Други мои, спасибо всем за поздравления! Даже не ожидал такого внимания от столь широкой аудитории! Буду стараться выполнить все пожелания! Желаю всем наступления настоящего лета, а то очень полетать хоцца! Удачных всем полетов и мягких посадок!✈️

дядяМиша

Сегодня летал на Красаве с новыми крыльями, просто здорово.
Ветерок не дал отрваться как следует и по этому всего два полёта, больше рисковать не стал, посадки боком при ветре в 10м/с поперёк полосы, это совсем мне не нравится.
Завтра хочу полетать на электро самолётах и малость покосить одуванчики а то вылезли длиннющие аж за винт цепляют. Этот раз косить будет легко, одуваны редкие .

Совсем забыл предложить господам пилотам принять участие в полётах, косить заставлять не буду, только по собственной инициативе.

ALEXTRYM
дядяМиша:

пилотам принять участие

Добрый вечер Всем! жду акки, с али очень долго идут, дядь Мишь еще два 4S, не выбрасывать?

дядяМиша

Саш привет, НЕ не выбрасывай, как оказалось они очень хорошо крутят шуруповёрт и самое главное долго.
Так что сегодня желающих полетать НЕТ ? Я часикам к 11ти подтянусь.

Sard

Семен, привет ! Ты регуль победил ?

дядяМиша

Сёма регуль не победил, всё что мог сделать сделал но безрезультатно.

Сегодня полетали и покосили и пообщались просто здорово.
Всем спасибо , все свободны .

diver250
Stells:

Други мои, спасибо всем за поздравления! Даже не ожидал такого внимания от столь широкой аудитории! Буду стараться выполнить все пожелания! Желаю всем наступления настоящего лета, а то очень полетать хоцца! Удачных всем полетов и мягких посадок!✈️

Стас прими запоздавшее поздравление с Днём рождения! Только вчера вернулся в Москву, до этого был без Интернета. Успехов и отсутствия разбитых самолётов!

дядяМиша

Всем привет, накрылся мой компьютер, не открывает яндекс и всё время ищет какие то ошибки на жёстком диске. Эта программа крутится часами и выключить нельзя.
Хорошо что есть ноут которым я сейчас пользуюсь.

Andreich=

И дальше что с компом, кто сделает?

С телефона ты тоже можешь заходить сюда.

дядяМиша

Андрей привет, пока не знаю кто поможет в этом вопросе, по крайней мере к програмистам по рекламе обращаться не буду, очень дорого в прошлый раз мне эти услуги обошлись в 20 штук.

Горизонт

"Капитан, тут шапка сама разговаривает."не помню откуда про танкистов =)

www.teamviewer.com/ru/?pid=google.tv_ex_en_tv12.s.…
Это программа для удаленной работы с компом.

дядьМиш, Скачай, установи. Напиши как будет время, я, или кто-нибудь залезет удаленно и посмотрим что там у тебя не ладится. Может что и получится.

дядяМиша

Коля, спасибо конечно за заботу но есть маленькое НО, я включить даже не могу он мне сразу ставит программу по удалению ошибок на жёстком диске и она крутится часами и выключить её не получается. Вот такой пирог. Видно время пришло этот ящик в помойку нести. Может конечно и есть такая возможность его реанимировать но это не для моих мозгов.

дядяМиша

Завтра погоду обещают приличную, можно сказать летнюю и ветерок вполне умеренный.
Я и Стас собираемся полетать на своих бензинычах, кто свободен завтра то приезжайте, полоса в отличном состоянии, шашлык не обещаю но чай и семечки пожалуйста.
Приеду на поле наверное часикам к 11-12 .

ALEXTRYM

Однажды рискнул заказал программиста с бумажки в лифте, молодой наглый отрубил все модемы специально в компе, завершив все фразой я сделал все что от меня зависит, открывает прайс и вот с меня 2500 за всю его оферу, я ему предложил побыстрей одеть обувь и нарезать, благо друг меня остановил от точного удара в челюсть наглеца, вот такой опыт дядь Мишь, ни в коем случае к незнакомцам…

дядяМиша

Добрейшего утречка вам дорогие пилоты, наконец то звёзды сошлись в нужном месте и погода соответствует прогнозу.
Часиков в 9 поеду в гараж за самолётом и айда на поле. Сегодня в небе аэроклуба Мисайлово проводят полёты два самолёта : Як-55М фирмы Крил с размахом 260см и Экстра-330 GB с размахом 250 . Полетушки начнутся часиков в 11 если есть желающие принять участие то всегда рады гостям.

гоча

я загрузил самку но с начало надо на работу после на поле. во сколка буду не знаю

я с начала на работе. после к вам

Морфеус
дядяМиша:

Видно время пришло этот ящик в помойку нести

Я ремонтирую и запчасти кое какие есть. Везите , без проблем.

дядяМиша

Саша спасибо за внимание, привезу обязательно но только не сегодня.
Ну что сказать вам господа пилоты, денёк сегодня выдался что надо, полетали от души пока не надоело. Я летал 6 раз а Стас 7 раз. Практически без проблем и потерь.
Крылья в этот раз получились классные, держат самолёт как надо и без всяких там срывов. Можно летать пешком.