Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ALEXTRYM
Горизонт:

Вот… ну как так бывает. Вы доктора себе заказываете по объявлению в лифте?

Если комп “заболел” его надо “лечить”.

А, как мы знаем, хороший доктор находит причину, и лечит ее. Более того, он говорит что за причина и как не повторить для себя горький катаклизм.

Ну в общем. В лифте… это смело =)

ничего страшного кто то должен их наказывать а то так и будут плодится нечести

А комп и наше здоровье это неверно увязывать

Морфеус:

Они не мешают и прикольно торчат

кому как

ALEXTRYM

они кажутся безобидными, был случай электричка воткнулась едва взлетев, одуван плотно застрял между в элеваторе…

гоча

что завтра мы делаем?летаем али как?

rolic

Очень надеюсь приехать. Если не сорвется, то к 9:30 буду.

гоча

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Sard

Сегодня летали у вас на полосе с Сашей Я. Ему на 2,7м было комфортно, а мне на 1,5-ке одуваны мешали очень. Цеплялись сразу за крыло, колесо,РВ и винт …
Заезд там же …

дядяМиша

Парни привет, покосить на эти выходные не получится потому что я уехал к дочери за город, приеду сразу займусь покосом. Вообще я летал на электрички и ничего страшного, адуваны только при взлёте трещат попадаясь под винт а при посадки работают как тормоз.

дядяМиша

Доброе утречко господа пилоты, погода просто люкс, всем желаю налетаться вдоволь. На завтра обещают дождь целый день так что если летать то сегодня.

rolic

Никто не пишет.

С утра полетали с Гочей и Сашей (ALEXTRYM). Когда уезжал, по на поле встретились с Вольвой, Паша - это ты был? Погода класс, хотя ближе к полудню уже жарковато стало.

Завтра по прогнозу дожди только после 14 часов. Думаю опять на поле заехать.

дядяМиша

Всем кто был на поле и не написал об этом хотя бы строчку выговор с занисением в личное дело, следующий раз если это повторится то отправлю на принудительные работы по уборки территории.
Парни, ну неужели трудно тыкнуть пальцем в клавишу, всего то надо: Еду на поле, буду в … и всё, или скажем после полётов: Полетали так себе, адуваны мешаются администрация не шевелится. Вот и всё, никто не требует мемуары писать о содеяном просто информация.

ALEXTRYM

Нормально полетали все ок! Последняя посадка правда чуть не кувыркнулся так цепляются за стойки стебли. Но завтра по дому дел дофига

дядяМиша

Еду косить одуваны, погода супер, ни один листочек не шевелится.
Если смогу зарядить аки то и полетаю.

дядяМиша

Полетали , покосили, пообщались !
В П П в отличном состоянии, все адуваны скошены, взлёту и посадке ничего не мешает. Стоянку тоже скосили.
Все кто сегодня принимал участие в покосе и полётах большушее спасибо. Можно отдыхать с чувством выполненного долга.
Парни, сегодня ездил на разведку по поводу дороги ну той по которой раньше ездили от флагштоков, если в одном месте малость подровнять то можно по ней ездить без проблем.

Ирбиус

Пробую организоваться на полёты в Мисайлово своим кружком. Приказ уже подписали. В будни, думаю будет удобно приехать к 10 полетать и вернуться к обеду. 😃 Пробки располагают 😃