Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Yuriy1963

Интересно, шарапутисты в речку не падают?
Всё же скажи, как часто там бываешь.

Yuriy1963
server28:

Вот тут расписание,

Нда, тут без блинов не разберешься, какие то узлы - для мариманов, что ли😍?

server28

Если навести мышь на слово “узлы” - стрелка превратится в палец. Этим пальцем поковырять - и узлы чудесным образом станут метрами в секунду. В тырнете есть много чего интересного

Oven

Всем привет. Хотелось бы сегодня выбраться на ГД, но чего-то не климатит.Месяц проболел, соскучился по полётам, сим. не даёт того ощущения. Ветерок смущает да и температурка не слушается метеорологов, не повышается.Может к 13.00 и подъеду.

yantsen

Не смотря на холод ветер и снег мы с Никитой с утра уже полетали на пруду, остались очень довольны экстримом, чего и всем желаем 😃

john1976

Нисматря нинашто сёдня тож летнул,ветер и холодна,но всёравно +1)) фсем кто зас…самневался -1. А тем ГАСПАДАМ КАТОРЫЕ ПАДЬЕХАЛИ И ТИПА ТУТ ЧАЙНИКИ ЛИТАЮТ…вам сильна улыбнулось…те дядьки шо там были очинь васпитаны и канечна же ‘лохи’. Снимаю шлапу-вы профи. Жаль падъехал нескалька позже,а то абязательна папрасил бы афтограф на инструкции от аппы))) Андрюх,эти профи после паехали к вам,в Марьино…

дядяМиша

Всем привет, сегодня собираюсь полетать на ГД, думаю что к часу подкачу.
Желающие составить компанию милости просим, буду очень рад.

server28

Эх, дядя Миша - свободный художник…приятных полетов и мягких посадок.

дядяМиша

Эндрю, не завидуй,дома сидеть никаких сил не хватает.
Полетал замечательно, ветра ноль, рукам тепло, перчатки не надевал, ну прямо как летом.

Пал_Ник
дядяМиша:

.
Полетал замечательно, ветра ноль, рукам тепло, перчатки не надевал, ну прямо как летом.

Уууууууу!!! Счастливчик…!!! 😝

Oven

Всем привет. Да, Пал.Ник., дядя Миша счастливчик, он любит летать в одиночестве, и погодку выбрал как на заказ. А мы вчера полетали чуток, ветерок для пенки не комфортный, но ручки хоть размяли.Выздоравливай, Пал.Ник., хватит валятся.

дядяМиша:

Всем привет, сегодня собираюсь полетать на ГД, думаю что к часу подкачу.
Желающие составить компанию милости просим, буду очень рад.

Привет, дядя Миша, а чё вчерась не подъехал?

yantsen

Привет всем!
Думаю, настало время обсудить как достойно отметить 23 февраля. Естественно, будут большие полеты, осталось только определить место и время.
Я конечно же приглашаю всех в свое болото на Нижний Царицынский пруд - места всем хватит. Поле Газдевайса мне тоже очень нравится, но без помощи товарищей по оружию мне туда с самолетом не добраться.
Ну так как, у кого какие идеи и предложения?

дядяМиша

На царицынском пруду конечно места очень много но гуляющего народу еще больше а это не гуд.

Леш привет, как здоровье? Вчера не комфортно было на природе по этому и не поехал.

yantsen
дядяМиша:

На царицынском пруду конечно места очень много но гуляющего народу еще больше а это не гуд.

Да там сейчас снега по колено, особо не разгуляешься, рыбаков то и лыжников и тех не видно, настоящая снежная пустыня! Не, я не настаиваю, готов присоединиться к полетам в любом месте, если кто на машине подбросит 😃

server28

По пруду не гуляют - сц…бояцца:o. площадка по центру 300 х 700 обычно пуста. Рыбаки сидят вдоль берегов, где русло.

john1976

И топать до этого пятака по калено в снегу. И с колёс особо не палетать(… Гд в этом плане гуд)) что скажет общественность?

Oven
дядяМиша:

На царицынском пруду конечно места очень много но гуляющего народу еще больше а это не гуд.

Леш привет, как здоровье? Вчера не комфортно было на природе по этому и не поехал.

Привет, дядя Миша. Здоровье, слава Богу, нормальное. Соскучился по полётам, а сим. не даёт такого кайфа, вот в воскр. немного размялись, правда ветерок немного мешал, но это и к лучшему. Перешли тел. мне в личку,пожалуйста, вечерком позвоню, нужны коменты по Катане пилотаж.

Пал_Ник

Всем привет!!! Пока мы без колёс, будем летать на пруду. Если Станислав нас допустит до своего пруда, если нет будем летать у плотины(если оклемаюсь). Надо дожить, а там решим!!! 😃

john1976

давайте уж все паправляйтесь скарей,к выходным…