Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Это всё самонадеяность , типо я всё могу и ветер мне не почём , а природа она как медведь, что хочет то и делает.
Жалко конечно самолётик, то что починю это даже не обсуждается а вот таким как он был уже не будет, капот придётся красить .

diver250

Друже, спасибо за поздравления! Сегодня зашел на форум и был приятно удивлен! На прошлой неделе, к пятнице зарядил 7 акков, для Эджа и Катаны, планировал в субботу на полеты, но блядская погода спугнула. Надеюсь в следующие выходные выбраться. Ближе к делу позвоню ДядеМише, что бы рассказал тайные тропы по попаданию на поляну.

Горизонт

Там тропы простые: от флагов мимо того места где была старая полоса, по дорожке. Дальше прямо прямо и на право, потом ОПА и на месте=)

diver250

Коля, спасибо! но как то все банально. Так мы уже ездили. В эпоху Крымских мостов, надо что то поорегинальней .

Sard

… ага … Мисайловский мост построить … над рынком эстакаду …

дядяМиша

Да запросто, вот только денег дайте и построю а если много денег то стройку заморожу и на этом месте сделаю парк развлечений с ВПП .

Горизонт
diver250:

Коля, спасибо! но как то все банально. Так мы уже ездили. В эпоху Крымских мостов, надо что то поорегинальней .

Надо, значит надо =)
Вот, специально для тебя разработал маршрут. =)
Только позвони как поедешь, посмотреть-то хочется =)

Только не срезать, тут мелочей не бывает =)

ALEXTRYM
diver250:

как то все банально

от добра добро? а заповедь?

как бы и это не похерить в эпоху футбольного угара

дядяМиша

Футбольные болельщики нам не помеха, в нашей деревни стадионов нет.

дядяМиша

Погодка сегодня люкс НО, надо самолётку к выходным дням в порядок привести, по этому ноги в руки и в мастерскую , работать.

mafia551

Всем привет,от флагов теперь тоже не проехать,там траншея,проехать можно,чуть дальше где раньше заезжали,но только на высоких машинах .

mafia551
rolic:

Тут?

Где всегда был заезд до перекопки только чуть дальше

rolic

Под флаги, проезжаем между магазинами, потом мимо дач и налево на поле?

Думаю завтра с утра приехать.

mafia551

Получается по володарке едем поворот на право сразу за недостроем в сторону дач и там был съезд его сейчас засыпали нужно чуть дальше проезжать метров 20-30

rolic:

Под флаги, проезжаем между магазинами, потом мимо дач и налево на поле?

Думаю завтра с утра приехать.

С самой володарки заезда нет,я так понял он там был давно.

Там похоже по всему периметру вырыли траншею ,похоже будет скоро стройка,у местных бы денег не хватило такой хренью заниматься из за нас.

дядяМиша

Траншею копают под кабель интернет, мы здесь непричём . Завтра утречком поеду на разведку по поводу проезда . Звоните .

Паниковский

Добрый день, коллеги! Имею желание примкнуть к вашей тусовке, надеюсь, не прогоните.
Сегодня(уже вчера) проезжал мимо вашей полянки, заехал посмотреть. Хорошая новость - траншею закопали. Пока только в том месте, где проходит дорога, но больше-то нам и не нужно. Земля рыхлая, но человека держит легко. Машина может слегка провалиться, я полагаю, не критично. Но если кто на Феррари собирался приехать - не советую))

дядяМиша

Ну вот и хорошо, значит заезд от флагштоков а то что на пузотёрки проехать сложно так в соседнем магазине продаётся лопата, можно малёк подсыпать и не провалишся .