Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Паниковский
Пал_Ник:

Лучше зайди в “КУРИЛКУ” и почитай как люди уже попадают…

А можно ссылку на “как люди попадают”? А то я не нашёл.

ZhenYat
дядяМиша:

На наше поле ещё заехать надо, я не думаю что менты попрутся к нам пешком .
В Понедельник обещают приличную погоду, может подлетнём на электричках не высоко .

Верно говоришь Д.Миша.

ALEXTRYM
дядяМиша:

попрутся

запросто д.Миш это еще и повод нажится, ну что теперь не летать? летать однозначно, но купюрку держать на старте

ZhenYat

Завтра вроде есть перерывы между дождями, думаю к вечеру приехать на полосу.

дядяМиша

Посмотрел сегодня погоду, нет но это просто издевательство, ветра почти нет но зато дождь облажной и не собирается прекращаться .
Будем посмотреть что будет после обеда .

ZhenYat

После обеда , часам к 16-17 можно будет полетать.
Собираюсь если все сложится

diver250

Что за тишина на форуме? Погода нормальная, лучше сегодня не будет. Завтра обещают грозу и ветер. Планирую поехать полетать. Буду к 14-00

diver250

Немного полетал в одиночестве. Ветерок умеренный.

дядяМиша

Возвращаясь с дачи заехал на нашу поляну, пока взлётка в нормальном состоянии, думаю через недельку покосить.

Народ ! Почему посещаемость упала на ноль практически , что боитесь нарушить радиомолчание .

Паниковский

Я лично до середины июля пас, играть с государством в азартные игры себе дороже. Я не трус, но я боюсь! ))

дядяМиша

Ну тогда не до середины а до двадцать седьмого, а там уже и лету конец, сидите дальше зайчики вы наши.

Так тогда может и косить не надо, хрен с ней , пусть заростает, всё равно летать никто не ездит .

rolic

Погода в эти длинные выходные не радует. У меня под утро опять дождь был, а сейчас дует. Может в следующие получше будет…

дядяМиша

Ну конечно будет, просто не может не быть да потому что мы пилоты и небо наше как родной дом .

Начиная с 14 числа устанавливается приличная погода, темнеет поздно и можно летать после работы если кто занят днём .

ALEXTRYM
дядяМиша:

мы пилоты

Летаем д.Миша Летаем на х… их с этим футболом, простыл сильно на турнире и дожди еще заеб…ли

дядяМиша

Всем привет , завтра обещают нормальную погоду, еду на поле , буду там по планам Наполеона целый день. Кто свободен приезжайте, буду рад встречи .

Andreich=

Надеюсь быть завтра или(и) послезавтра, погода налаживается!

дядяМиша

Выдвигаюсь для загрузки в гараж, на поле буду примерно через полтора часа.

Sard

Полетал сегодня в гостях у дМиши. Очень душевно пообщались. Подъезжал Алексей Стихеев, чуть позже Подъехал Андрей (Андреич)
Всем огромное спасибо за 6 часов позитива !!!






дядяМиша

Отлично провели денёк и полетали замечательно. Завтра продолжение банкета, привезу газонокосилку, ну а дальше я думаю говорить ничего не надо. Кто свободен присоединяйтесь .

Владимир, спасибо за фото , отлично получилось .