Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Нет , к этому самолёту я лепить ничего не буду. Приеду из Тулы, доделаю шасси (осталось плёнкой обклеить) и выставлю на барахолку.

DumpDR

А как же Семен на таком летает? У него что он другой фирмы или вес у него легче?

Александр_Я

Это правильно, не твой самолет.

дядяМиша:

Нет , к этому самолёту я лепить ничего не буду. Приеду из Тулы, доделаю шасси (осталось плёнкой обклеить) и выставлю на барахолку.

дядяМиша

Володь, Экстру продал в первый же день, деньги прислали а самолёт лежит в гараже.

Саша Наумычев, Семён на хороших самолётах не летал и по этому ему этот Сбач кажется вполне приличным.

Саша Я , ну не то что бы не мой просто мне нравятся самолёты у которых нагрузка на крыло поменьше , но здесь не только в этом дело, он старается жить своей жизнью а не той что я предлагаю

Александр_Я

Д Миша пойми, я не страюсь обидеть. Мы все не молодые и у всех разные возможности организма. Только надо радоваться когда мы можем подерживать друг друга и ещё в силах подсказать. А у тебя кайф полета когда можно медленно…а это показатель. Поэтому я и сказал что это не твой. Если не прав извеняйте

дядяМиша

Всем спасибо за общение и пока, уезжаю в деревню в которой интернета нет, так что до Понедельника.

rolic

Был сегодня на поле с 8:30 до 11:30. Погодка супер, временами даже без ветра и не жарко пока.

ALEXTRYM

На поле все ок, колтун сломал какой то педик, опять колышится красиво, всем Салют

гоча
ALEXTRYM:

На поле все ок, колтун сломал какой то педик, опять колышится красиво, всем Салют

я пиехал 18.00 летали супер

ZhenYat

Решил я под вечер на поляну заглянуть. Погода вполне лётная . Погонял чуток бензинку. Три полёта с вполне удачной посадкой несмотря на боковой ветер с порывами . (Ремарка от меня в сообщении ниже)
Все наверное в отходняках после Тулы. ))) совсем один на поле.

Александр_Я

Собираюсь завтра если погода будет облетать 2,3 после пожара. Кто поддержит компанию в одно лицо?

ZhenYat
Александр_Я:

Собираюсь завтра если погода будет облетать 2,3 после пожара. Кто поддержит компанию в одно лицо?

Саша , завтра похоже по прогнозу совсем не лётная погода.
www.gismeteo.ru/…/tomorrow/
Сейчас уезжаю из Мисайлово. Резко начался сильный ветер с порывами поперёк полосы. Дело похоже к дождю идёт. Я был в воздухе. Все никак не мог оторваться … ещё и ещё разок. В итоге еле сел без поломок. Содился реально боком. С таким ветром уже думал в траву садиться против ветра. С пятого захода еле посадил самолёт. Даже вспотел как лошадь. )))

Александр_Я

Спасибо Женя. Сегодня вечером и ночью дождь, ветер объясним. Ну а завтра посмотрим… очень хочется на фоне Тулы:)

Решил готовить домашнею заготовку на всякие поездки

ZhenYat
Александр_Я:

Собираюсь к 12.00. быть на полосе.

Погода вроде ничего, правда поддувает чуток но вполне летно.
Саша , я там вчера на полосе верёвочку оставил , самолёт цеплять за хвостик.
Припрячь если найдёшь. У меня с утра уже к сожалению дел по работе навалило. К вечеру бы разгрести , так что компанию составить не смогу. Хорошего дня и удачных полетов.

Александр_Я

Хорошо поищу. В Туле по круче было 11 м и поперёк полосы. Надо тренироваться в любую погоду . Сверху не капает и не спит уже Спасибо