Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Polushkin_Sergey

Увы …компанию составить не смогу 😦 😦 :(я завтра в Чикаго …

Evgeny

Я тоже приехать не смогу, я в Анапе еще мучаюсь))

дядяМиша

Дааа, Чикаго, Анапа это круто, а я вот в Мисайлово собрался, надеюсь полетать на двух метровом электросамолёте без названия .

Sard

Я тоже в Крыму мучаюсь … доехать не успею …

дядяМиша

Ах бедненькие, сослал Вас царь батюшка в ссылку , хорошо что не в Сибирь а в Крым . Ну прямо как у Филатова.
Ну что я могу сказать про сегодня, полетали хорошо, Гоча привозил свой огромный самолёт, ну уже можно сказать дело идёт к завершению, не хватает крыла и растяжек .

diver250

Отлетал во вторую смену без происшествий!
Гоче наверное пора у Сереги Полушкина брать уроки пилотирования больших Самолетов.

дядяМиша

Я сегодня на поле чуть не сварился, по дороги домой включил кондиционер на всю катушку, маленько получше стало .

Александр_Я

Еду из Дивеево. Морда сгорела на глухо , кондиционер на мотоцикле сломался:(

Sard

Не, а у нас похолодало, ночью аж до 22 упало … замерзаем

Polushkin_Sergey

У меня в Чикаго +32 и грозы грозы!!!Все молодцы всем рад! А Гоча рулит! Научим его как большие лайнеры в воздух подымать. На моем Boeing- 747-8 взлетной вес 459 тонн.😃

дядяМиша

459 тонн это по моему совсем не худенький, у Гочи пока без крыла и машинок 15 кг. Думает в 25кг уложиться . Даже и не знаю, хватит полосы для разбега , моторка то 120 DA .

гоча
дядяМиша:

459 тонн это по моему совсем не худенький, у Гочи пока без крыла и машинок 15 кг. Думает в 25кг уложиться . Даже и не знаю, хватит полосы для разбега , моторка то 120 DA .

хватит хватит

дядяМиша

Сегодня погодка вполне соответствует полетушкам, думаю сьездить с утреца, малость подлетнуть .

дядяМиша

Полетал замечательно, вот что значит самолёт правильный и ветер не почём. Все посадочки просто в ниточку.

дядяМиша

Есть задумка по поводу двухметрового , хочу что бы вид у него был соответствующий , ну ни как самоделка.