Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Ну что Вам сказать господа пилоты, сидите дома ? ну что же это дело хорошее, а я вот полетал малость и все опасения на счёт дождя не оправдались. Около 12ти две капли упали и на этом всё, дальше было всё отлично . Полетал с Сашей Деменевым на пару замечательно .
Санечка, спасибо за компанию .

дядяМиша

В ближайшие два часа дождя не будет, ветер Восточный, по карте осадков тучи на Севере Московской области.

Я поехал грузиться, связь через тел .

Александр_Я

Где проходил?

Сегодня Д Миша полетал а я компанию составил. Всё утро пытался завести 2,7 ни как, карбюратор льёт ( лень снимать было) поехал так.

Кайфует от электрички

aleks_p

По фото вы как будто рыбу ловите …

дядяМиша

Санечки спасибо за киношку а Саше Я за фотки и компанию. Сегодня прекрасно полетал не смотря на ветерок Восточный (поперёк полосы ) .

Птичкин, какой ты наблюдательный, увидел удилище и давай глумиться . Саша Птичкин, почему не приезжаешь на полетушки, так и Лето пройдёт.

peter1234
aleks_p:

По фото вы как будто рыбу ловите …

Александр! Не зубоскаль! У ВАС лучшая в МСК поляна…😛😁😆

Александр_Я

Ну и ловим…можем совмещать это круто:)

Летом ветер и дождь
Зимой холодно и снег
Блин когда ЛЕТАТЬ???

дядяМиша

Всем привет, вчера начал воять новый самолёт , Экстра-260 2 метра в электро варианте.

Andreich=

Обменял я почти не глядя свой Су-29 на Як-54, сегодня облетали мы его. Впечатлений пока нет, т.к. ветерок дул не слабо и был всего один вылет. Будем осваивать!))