Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

peter1234

Уважаемый Гоча!!! На всех полянах МСК только у ТЕБЯ такой размерчик…
Мягких посадок!!!

гоча
peter1234:

Уважаемый Гоча!!! На всех полянах МСК только у ТЕБЯ такой размерчик…
Мягких посадок!!!

Спасибо!

гоча

КТО ЗАВТРА СОБИРАЕТСЯ АН ПОЛЕОТУШКИ

дядяМиша

Поляна прилично заросла, надо косить. Желающие покосить есть ?

Andreich=

С покосом могу помочь в среду или четверг.

Polushkin_Sergey

Джентельмены добрый день. Вот так смотрелось это явление вчера ночью по дороге с Амстердама на 370-м эшелоне.

дядяМиша

Вот и покосили нашу полосу дружным коллективом, всем кто принимал участие огромное СПАСИБО . Полетали тоже не плохо вот только маловато, дождь прогнал .
Завтра продолжение полетушек, если сложется то привезу новенький самолёт, попробую поднять в небо .

ZhenYat

Всем Привет. Сегодня день прошёл в трудах и подготовке экстры с DA-50.
С размахом 2.20 тяжко где либо , кроме как на дачном участочке. Завтра планирую приехать на полосу в второй половине дня. Думаю около 3-4. Пора поднимать в небо.
По прогнозу вроде будет летабельно, ну а там уже как пойдёт. Так что надеюсь увидимся.

дядяМиша:

Вот и покосили нашу полосу дружным коллективом, всем кто принимал участие огромное СПАСИБО . Полетали тоже не плохо вот только маловато, дождь прогнал .
Завтра продолжение полетушек, если сложется то привезу новенький самолёт, попробую поднять в небо .

Д.Миша , сори. В следующий раз по любому буду присутствовать при покосе. Поехал на дачу к родителям помочь по мелочи и заодно подготовил самолёт к облету. Завтра планирую быть на поляне. Надеюсь увидимся. Если с погодой гуд, надеюсь повидаться.)

гоча
ZhenYat:

Всем Привет. Сегодня день прошёл в трудах и подготовке экстры с DA-50.
С размахом 2.20 тяжко где либо , кроме как на дачном участочке. Завтра планирую приехать на полосу в второй половине дня. Думаю около 3-4. Пора поднимать в небо.
По прогнозу вроде будет летабельно, ну а там уже как пойдёт. Так что надеюсь увидимся.

Д.Миша , сори. В следующий раз по любому буду присутствовать при покосе. Поехал на дачу к родителям помочь по мелочи и заодно подготовил самолёт к облету. Завтра планирую быть на поляне. Надеюсь увидимся. Если с погодой гуд, надеюсь повидаться.)

Евгений Трифонов прошу вас пожалуйста пораньше приижаитье мне не терпится увидит екстру 2.2

я на завтра готовлю ДЕКАТЛОН будем зажигать

DumpDR

Про фотки не забываем и видео если можно…

ZhenYat

Постараюсь пораньше, но как получится, поеду из за города. С другого направления. Главное что бы с погодой все было гуд. Созвонимся

дядяМиша

Привет парни, сегодня без осадков ну а ветерок нам не помеха.
Еду в гараж на пару часиков а потом на поле, до встречи .

rolic

На поле. Дует пока прилично. В остальном нормуль.

ZhenYat

Спасибо присутствующим сегодня . Первый полет экстры показал что самолёт хороший по всем показателям, несмотря на боковой порывистый ветерок. Теперь проверка всего после первого взлёта.
Спасибо Стасу за совет проверить глушитель. )) появился люфт. Пару винтов крепления капота нашёл в фюзе))
Так что будем летать . ))
Всем добра.

ZhenYat
Александр_Я:

Где фотки?

Саша , что то в этот раз все прошлепали с фото и видео. Первый полет и уже все что то засобирались. Я один остался на полосе , самолёт разбирал не спешно .
Давай возвращайся и уже полетаем вместе.

Александр_Я

Завтра если погода будет поеду полетать. Проезжал мимо в 16.15 видел вас, походу Д Миша летал на большой электричке.