Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Andreich=

Там сам разъем пох можно хоть от шести банок, главное чтоб лишних проводов не было. Но под две банки у меня тоже должны быть, посмотрю…

дядяМиша

Провода то я повыдёргиваю это не проблема, только вот я не зная как себя будет вести балансир если воткнуть две банки в трёх баночный разьём .

Andreich=

Как двухбаночный и поведет. Я в шестибаночный удлинитель пихаю все подряд, сколько банок есть - столько он и видит.

дядяМиша

Нашёл разьём для двух баночного, всё в полном порядке.

Накрывается передатчик, левый стик (газ) работает очень странно.

дядяМиша

Есть семёрка Футаба, на худой конец можно от туда стики вытащить и поставить в десятку (если подойдут ) . Стрёмно всё это, по хорошему надо менять аппу .

гоча
дядяМиша:

Есть семёрка Футаба, на худой конец можно от туда стики вытащить и поставить в десятку (если подойдут ) . Стрёмно всё это, по хорошему надо менять аппу .

надо менять стик у меня правы стик глушить

дядяМиша

Сегодня приличный денёк должен быть в смысле погоды но полетать не получится, занимаюсь как в школе домашним заданием. Если башню не снесёт то буду Генералом ну а если мозгов не хватит то вернусь в рядовые .
На выходные обещают баснословную погоду и последующие дни то же .

ZhenYat

Привет все… готовлюсь к выходным.
Все должно быть супер по погоде.

www.gismeteo.ru/weather-misaylovo-167397/3-day/
www.gismeteo.ru/weather-misaylovo-167397/4-day/

дядяМиша:

Сегодня приличный денёк должен быть в смысле погоды но полетать не получится, занимаюсь как в школе домашним заданием. Если башню не снесёт то буду Генералом ну а если мозгов не хватит то вернусь в рядовые .
На выходные обещают баснословную погоду и последующие дни то же .

Д.Миша… только вперёд. Назад пути нет.))
Надеюсь увидимся на полосе в выходные.

Sard

Есть большое желание полетать … а там как получится. Готовлюсь …

дядяМиша

Завтра Пятница, полетать есть у кого желание ? Если есть время свободное то приезжайте, я завтра буду на поле, время сообщу дополнительно .

дядяМиша

Так оно и бывает, то работа, то дача , то шопинг или домашнее Такси а лето то проходит и когда полетят белые мухи снова будет большое НО , это ХОЛОД .

ZhenYat
дядяМиша:

Завтра Пятница, полетать есть у кого желание ? Если есть время свободное то приезжайте, я завтра буду на поле, время сообщу дополнительно .

Готовлюсь к выходным, по прогнозу два хороших дня впереди.
Если без всякого форс мажора то раненько утром сборы и на полосу. Так что надеюсь всех увидеть в уикенд.)))

дядяМиша

Полетал нынче вполне прилично, большинство полётного времени провёл в настройки управляемых поверхностей а вообще всё прошло в штатном режиме .
Завтра продолжение полётов, все кто свободен приезжайте полетать и пообщаться .

дядяМиша

Маленько задерживаюсь, была бессонная ночь, но еду изовсех сил мчусь .