Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

На завтра ничего не подготовил, буду утречком собираться и настраиваться. Думаю к 12ти успею подьехать.

Все кто свободен завтра приезжайте полетаем и пообщаемся. Явка Володарский пилотов обязательна .

ZhenYat

Тоже собираюсь … буду рад всех увидеть.
Отметим день города Москвы большими сборами .!!

Driver666

Всем привет. Через час выдвигаюсь. К 10 думаю буду

дядяМиша

Всем спасибо за компанию а Евгению за Арбуз огромное спасибо. Полетали сегодня просто отлично и погода была замечательной.
Завтра продолжение полетушек .

Andreich=

Дорогие коллеги, а где кино-фото отчет?))

дядяМиша

Фото сегодня делали много вот только на форуме никто не выложил, наверное сил не хватает после бурной деятельности на поле .

ZhenYat

Всем спасибо за сегодняшний день. Все просто супер ,завтра собираюсь . Фотки почему то с телефона грузятся в перевёрнутом виде. Сил нет форматировать под форум на компе. Завтра выложу за два дня

ZhenYat

Рву на поляну… зима и дожди не за горами. Ещё будет время поспать, а пока наслаждаемся теплом

ZhenYat

Ну вот и ещё прошёл один замечательный день из жизни Михайловских пилотов.
Компания была хорошая и всем спасибо за общение. Дело идёт к осени и похоже таких выходных станет все меньше и меньше. Буду стараться выбираться в будни , но это уже как повезёт по загруженности.

дядяМиша

Нна удивление Я сегодня летал второй день на бензиныче и ни сколько не устал, наверное всё от удовольствия а его сегодня было по самые гланды. Всем спасибо за компанию, всё было просто здорово .

rolic

Я сегодня был, как обычно, с раннего утра. За вертолетом ястреб сначала гонялся, потом стал атаковать. Он явно не понимал возможных последствий встречи с летающей газонокосилкой. Несколько раз уворачивался, потом сам изобразил атаку, только после этого птиц что-то понял и отвязался.

ZhenYat
Evgeny:

rcopen.com/forum/f86/topic488014/112
Желающие поехать есть?

Я бы рванул , но что то как то скоропостижно . На предстоящие выходные оч не уверен.
А вообще заманчиво.

дядяМиша

3D пилотаж это здорово, хотелось бы посмотреть на что способны Российские пилоты а то всё заграничных тест пилотов показывают.

Андреич, совсем забыл тебе отписаться по поводу передатчика. Перед поездкой на поле проверил на дальность, 800м бьёт без всяких помех, стики работают стабильно , так что получилось очень не дурно, мне нравится .