Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Evgeny

В Ульянково я еду, с самолетом и с ночевкой

дядяМиша

Хотел в Субботу поехать в Ульянково и на тебе, обломайся . Ну что же, тогда поеду в Мисайлово траву косить, обочина ВПП подзаросла прилично.
Кто свободен в Субботу приезжайте полетаем , пообщаемся .

ZhenYat
дядяМиша:

Хотел в Субботу поехать в Ульянково и на тебе, обломайся . Ну что же, тогда поеду в Мисайлово траву косить, обочина ВПП подзаросла прилично.
Кто свободен в Субботу приезжайте полетаем , пообщаемся .

Дядь Миша. Я все же думаю посетить Ульянково в качестве зрителя . Посмотреть уж очень хочется чем дышит Модельный мир сейчас. Если будет погода в воскресенье обязательно буду.
В облагораживании полосы всегда готов поучаствовать и физически и финансово. ))
Если в Ульянково долго не задержусь приеду летать вечером.

дядяМиша

Не рвись Жень, в Ульянково по слухам собираются мастера Фристайла, будет что посмотреть. Ну а с полосой я справлюсь, тем паче что косить почти нечего .

Andreich=
дядяМиша:

Ну а с полосой я справлюсь, тем паче что косить почти нечего .

Я помогу.

Andreich=

Доливаю акки и выезжаю, около двенадцати должен быть.

дядяМиша

Вот это полетушки ! У меня сегодня счастливый день , провод от бортового ака отвалился в момент запуска мотора, это просто удача, а если бы в полёте ? Ну да не пришлось полетать и хрен с ней за то травку покосили, на полосе полный порядок. Самолётик цел и слава богу, а батарейку поменяем, делов то .
Сегодня занялся капотом в плотную, может к следующим выходным доделаю двушку электрическую .

ALEXTRYM

следующие выходные погода под полеты, прогноз утешительный

дядяМиша

На следующие выходные погода просто обязана быть полётной, буду поднимать двухметровый . Сегодня сделал мотораму и вклеил её. Капот тоже мало по малу двигается к завершению .

Sard

Спасибо, Женя ! Круто время провели …

ZhenYat

Всем Привет. Если все сложится и с погодой все нормуль . В субботу утром раненько рвану на поляну .

Driver666

Всем привет. Тоже собираюсь в субботу к часам 9. Дядя Миша востоновил мою новую модель:) Спасибо большое… Я надеюсь что кто нибудь мне его поможет поднять в небо.