Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

DumpDR
mafia551:

С другого ракурса)

Спасибо - такого я еще не видел…

Sard

Похожее было на Тульских крыльях … в живую захватывает еще сильнее.

дядяМиша

Дааа , вертолёты дают прикурить , пилоты все молодые , горячие , вот и куражатся друг перед другом, а вообще ЗДОРОВО !

Сегодня закончил наконец покраску капота, 4 цвета получилось . Остался последний штрих и всё будет готово к полёту .

дядяМиша

Вроде бы да , но я ничего в своей Футабе менять не хочу. Если только про запас ?

Вроде бы как на Пятницу настраиваюсь поехать полетать, а то там в выходные погода не очень, ветерокс однако да и ещё неправельный .

дядяМиша

Да мне не привыкать, если не найдётся пилот свободный от трудовой повинности то поеду один, судьба такая .

дядяМиша

Сегодня не смотря на не благоприятный ветерок поднял в небо самолётик после ремонта. Летает практически как новый, вот только вид у него стал загадочный, даже не знаю как и обозвать .

ALEXTRYM
дядяМиша:

обозвать

Nibyru 2018, как загадочную планету

Stells

С удовольствием составлю компанию,позвоню после девяти как договаривались.

ZhenYat

Всем Привет. Да уж , погода сегодня то что надо. Но сегодня не вырваться . Планирую завтра быть на поляне с утра пораньше.

дядяМиша

Завтра приеду с Эдиком, большой самолёт в машину не влезает .

дядяМиша

Самолёт не распух и машина не усохла, просто восемь колёс в машину загрузил, осталось место только на переднем сиденьи , вот туда Эдика запихнул. Обратно ехал просторно было в машине, только 4 колеса и самолётик .
Полетал на Эдикшене замечательно, два полёта на аках 1550м/а а третий на аке 2600м/а , и то и то хорошо летает. Конечно когда ак побольше то повольготнее себя чувствуешь. Парни (два Евгения ) отрывались на бензинках, а мой бензиныч встал на ремонт. Наверное до Весны .

Завтра если дождя не будет то поеду на двухметровом полетаю, аки сегодня зарядил.