Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Александр_Я

Гоча с днём рождения. Мечтай всегда, мечтай везде…мечты сбываются

дядяМиша

Гоча, поздравляю тебя с днём рождения, всего тебе самого наилучшего, здоровья, удачи и всего всего только хорошего .

Заезжал сегодня в Мисайлово примерно около двух часов, НИКОГО , даже следов нет от машин . Эх сирота ты сиротская, это я про нашу полосу .

Ездил на Володарку, вот там чувствуется азарт полётов и стремление летать а не ставить галочку в календаре (о я сегодня полетал) .

дядяМиша

Сегодня буду заниматься мотором, надо его разобрать и понять что заказывать из зап частей .

дядяМиша

Оказалось всё серьёзнее чем я думал, крякнула перегородка в передней части картера, там подшипник крепится стопорным кольцом, вот оно и вывалилось . Короче фирма не виновата в этот раз, это мой косяк, надо меньше мордой в землю тыкаться . Морковки этому мотору противопоказаны.

Andreich=

д.Миша! Созвонимся давай после двенадцати, у нас же блин как дождь пошел-все забыли как ездить, домой попал через два часа окончания смены((((.

гоча

всем огромное спасибо но вам придется ишо раз поздравить мне с днем раждениам 23 октябриа у меня не правильно указан месяц не магу исправить не как не получается

Пал_Ник
гоча:

но вам придется ишо раз поздравить мне с днем раждениам 23 октябриа у меня не правильно указан месяц не магу

Хорошего человека можно хоть каждый месяц поздравлять!😁

ZhenYat

Да уж … погода прям к зиме стремиться . Хоть бы не так ветрено было и без дождя. О тёплых днях похоже можно забыть. Надо подшаники доставать .)))

дядяМиша

Подштаники ? А как же джинсы с вентиляцией ?
Дааа, холод подкрадывается конкретно. Сегодня ночью печку включал, холодно аж проснулся . Надо бы в гараж сходить но что то никак не осмелюсь .

Александр_Я

Если бы не ветер а так нормуль. Надо консервировать бензиныч на зиму и полный переход на электрички.

Evgeny

Не спеши бензинычи убирать, еще бабье лето впереди

ZhenYat

У меня тренировочный пеноЭкстра почти готова к зимнему сезону. Уже не терпится опробовать .
Резиновый самолёт как раз, надеюсь поможет перейти на новый уровень пилотирования. Считаю , летний сезон прошёл не плохо. Только вот закрытие сезона так и не устроили.
Придётся наверное совместит закрытие летнего с открытием зимнего. ))))

А ещё можно приурочить Гочин день варенья для большего ощущения праздника.)))

дядяМиша

В будующие выходные обещают вполне приличную погоду, вот и можно организовать закрытие Летнего сезона .

дядяМиша

Сегодня ездил в Мисайлово, полетал однако замечательно хоть и ветерок был поперёк полосы. Потом поехал на дачу и по пути заехал к Володарским а там тишина . Денёк то был совсем не плохим а отношении погоды .

Sard

Миш, так я сегодня на работе, Яблоков и Наумычев тоже … Саша П один летать не любит ( да и мало кто любит один летать) …

дядяМиша

Да , наверное в одиночку летаю только я .

Вот Вам и GP-61, для ремонта появившейся проблемы (продольный люфт КВ ) требуется замена картера. Продаётся только в америке и только в сборе с КВ, сумма нарисовывается совсем не маленькая 20тр. Будем думать как обойтись без капиталовложений . Зима большая, время много так что включаем мозг и может что то получится .

ALEXTRYM

для тренировки мозга д.Миш, техника подбрасывает ребусы

VicFF
дядяМиша:

Вот Вам и GP-61, для ремонта появившейся проблемы (продольный люфт КВ ) требуется замена картера.

Расскажи более детально в чем проблема.

дядяМиша:

Продаётся только в америке

Напиши Соломону, что нужен картер для начала.