Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ZhenYat

Хотелось сегодня приехать. Но не так все хорошо,батя что то сдаёт совсем. Все лето почти не пропускал не одних выходных в Мисайлово. Похоже пришло время заботы о пожилых.
Экстра пена готова , так что выжидаю свободного и благоприятного времени для облёта

дядяМиша

Сегодня полетали в троём, это уже хорошо. Два крайних полёта под вечер были в полном штиле, это что то, таких посадок только Полушкин может сделать на своём Боинге . К стати а что то Серёжа совсем забил на полёты, откликнись Пилот с большой буквы.

Завтра полёты продолжаются, так что не расслабляйтесь господа пилоты. Термос с чаем подмышку и айда на поле пока ещё мороза нет (печенюшки я привезу).

дядяМиша

Эй , народ , подьём, хорош дрыхнуть. На улице погода ЛЮКС, пора на поле ехать.
Буду в 11ч 30мин.

дядяМиша

Даааа, народ совсем заснул, летаргическим сном. Никто не приехал, пришлось ехать на Володарку, там полёты состоялись в полный рост .

дядяМиша

Ветерок сегодня не баловал, при посадки один раз плюхнул в траву без последствий. Самолёт как будто провалился, вообще на Володарки очень специфичные посадки во время бокового ветра.

дядяМиша

Сегодня занимаюсь матчастью , накопилось всяких мелочей типо припаять наконечник к аку ну и так далие .

DumpDR

Матчасть поддерживать в рабочем положении это хорошо. Иногда надо менять занятия для разнообразия.

Polushkin_Sergey

Дядя Миша дорогой извини за непосещаемость лучшего хобби в мире. Вокруг шарика каждый "день на ремень"послезавтра должен вернуться домой…

youtu.be/3Bmhg-wnG4w

дядяМиша

Серёжа, удачи тебе, смотри на другую планету не улети .

Сегодня летал на Эдике а потом на дачу поехал, надо сыну помочь с крышей проблему решить.

Sard

Молодец ! Не пропускаешь возможность … мы тоже чуток полетали.

дядяМиша

Сегодня стал вспоминать когда это я Слик завалил так что капот повредил и фонарь. Так и не вспомнил . Может кто присутствовал при этом, напомните пожалуйста .

Ирбиус

Всем привет!
Надеюсь на выходных присоединюсь с облётом Гочиного Декатлона 1,8м. Запилил его наконец-то на электротягу. Тупо переставил сетап с Чипмунка 😃
И прям кто поможет с настройкой Паулисты которая калилка под ДВС, стартер есть, нет только у меня помпы (вот хз даже где её искать), может кто захватит в выхи если погода будет? Буду учить юных подаванов летать на сурьёзных самолётинах 😃

ZhenYat

Мда уж. Зима грядёт. Похоже пора бензинки на зимовку ставить. Перехожу на электро пену. Буду готовиться к следующему летнему сезону наробатывая лётную практику и маторику на пене. Была бы погода для полетать зимой.
Посмотрим что в выходные будет. Теперь придётся погоду ловить и летать между каплями дождя, а позже ещё и снег посыпет.
Готовлю подштанники)))

дядяМиша

На пене хорошо, взлетать с руки а сажать как придётся, вот только винтов надо прозапас иметь побольше .Сажать самолёт разучишся.

А дождь идёт, а дождь идёт, и всё вокруг чего то ждёт. Ждёт когда закончится , поеду в гараж, капот шкурякать от Слика .

К стати про Зиму ещё рано говорить, на следующей недели обещают вполне приличную погоду. Ещё полетаем как Летом .

Andreich=
дядяМиша:

на следующей недели обещают вполне приличную погоду.

Да-да, питаю надежду на вторник!

А фонарь ты вроде после кувырка на пробеге разбил, хотя может и путаю.

дядяМиша

Да, да, это было капотирование на пробеге по полосе. Ну вот так оно и потихоньку и настучало по пропеллеру, там маленько здесь чуть чуть а результат на лицо .

Ну что я могу сказать про Вторник, погодку обещают самую что не наесть летнюю, вот только прогноз не ошибся бы , а так Я готов принять участие в полный рост.

Сегодня наконец дошли руки до Автомобиля. Вода после дождя собирается в багажнике где запаска. Мне это очень не нравится. Тот козёл что ставил парктроник на задний бампер всё и набардачил. Надеюсь что после моего вмешательства в конструкцию это безобразие прекратится .

ZhenYat

Всем Привет. В субботу похоже дожди и пасмурно а вот в воскресение похоже самое что надо.
Собираюсь.

Ирбиус

Скорее всего присоединюсь, с Гочиным декатлоном 😃 Если у кого есть АКБ на 4S c разъемом ХТ60 ёмкости большей чем 2,2 буду очень признателен на облёт.