Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

DumpDR

Женя , посмотрел фотки с большим удовольствием. Классные вы все на поляне!

DumpDR

Саша , я сегодня не смог , дела дачные , пока тепло надо заканчивать… Хотя ветерок даже на даче был не слабый. Так что вы бойцы и ветер не помеха!

дядяМиша

Сегодня подготавливаю самолёт с пристрастием для завтрашних полётов. Проведу не большой эксперимент по поводу аков, думаю что всё получится. Кто завтра свободен приезжайте,завтра точно будут: Андреич с Яком 220см , Стас с Яком 260см и Я с Экстрой 200см. Будет интересно, погода на завтра благоприятная для полётов.

Ирбиус

д.Миша, погода завтра как? Я готов прям даже с детятями приехать 😃, пусть полетают, по “тренер-ученик” 😃 заодно возьмём цессну 350 облетать.

дядяМиша

Погода на завтра, плюс девять градусов, ветер 2,6м/с под 45 градусов относительно полосы.

Самолётик проверен мин нет, попробовал 11 банок, думал что пропеллер сейчас разорвётся на две части, аш звенел ,проверял один раз на пару секунд, страшно. Летать буду естественно в пол газа максимум, этого вполне достаточно.

Andreich=

Меня не будет, дела не могу отложить. Удачи вам на завтра.

гоча
Andreich=:

Меня не будет, дела не могу отложить. Удачи вам на завтра.

если андреи разрешить в место его я приеду як 55 хочу облетат размах 3.16

Stells

У Гочи всё есть.Д Миша я завтра с тобой,Гоча подтягивайся.

дядяМиша

Всем привет, Парни ! Зима отменяется, снова Лето наступило . Вот это погодка, грех не полетать в такой день . Все на поле, отмазы не принимаются .

Гоча, ты как всегда словоблудишь со своим грузинским, а Як у тебя есть, это точно 220см.

ZhenYat

Дааа. Погода шепчет . Вот бы на выходные так было.
Я сегодня к сожалению в трудовом рабстве.

дядяМиша

А сегодня только летали, фоткать я умею но с телефона выложить не могу. Все остальные были заняты, а я видел как фоткал Гоча но я думаю что он в таком же положении как и я .
Всем спасибо за компанию, всё было очень хорошо . Таких дней не всегда бывает даже Летом , я имею ввиду погоду .

дядяМиша

Завтра после обеда хочу попробовать полетать, к вечеру обещают слабый ветерок, надо использовать этот момент .

дядяМиша

Погода вполне соответствует , после 12ти поеду на поле просто обязательно.
Летать буду на двухметровой Экстре-260 , по крайней мере она так называлась изначально .

дядяМиша

Собираюсь ехать на поле, компанию никто не хочет составить ?

Sard

Работа … А погодка хорошааааа…