Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

гоча

летать строго мисаилово будим . вова если завтра приедиш мисаилово прихвати моторчик за ранние спасибо

дядяМиша

Завтра буду в Мисайлово, чай на грибах это что то новенькое, а кто не будет пить помрёт от сотрясения мозга?

дядяМиша

Сегодня приехал картер из Америки для моего GP-61 , завтра начну собирать мотор после полетушек .

Sard

Гоча, завтра планируем у себя … Могу взять с собой или позвони- пока будешь ехать - схожу домой

ZhenYat

Неспешно собираюсь на поляну. Часам к 10-11 буду на месте. Сегодня погодка лётная оч даже. )))

дядяМиша

Сегодня на нашей поляне летали до 12 а потом никого. Евгения встретил на пол пути в поле, короче уехал на Володарку а там жизнь полётная бьёт ключём, народу аж машину поставить негде. Погода отличная для этого времени года, полетали прекрасно .

Чуть не забыл самое главное сообщение, после полётов приехал в гараж и стал собирать мотор GP-61 , картер то вчера приехал. Короче точность запчастей на столько высокая что мне даже не верилось что можно так сделать. Мотор собрал, осталось карбюратор поставить, но я его сначала хочу разобрать и прочистить как следует, ну а потом закончить сборку .

ЯиК-54
дядяМиша:

Короче точность запчастей на столько высокая что мне даже не верилось что можно так сделать.

Действительно, культура производства высокая.

дядяМиша

Я что то не пойму, погода вполне приличная, летать что никто не поедет ?

rolic

Был, как обычно, рано утром с 8 до 10. Заезжали на полчасика два человека с металкой, больше никого не видел.

дядяМиша

Сегодня планеристы отрывались по полной, даже за нашу полосу залетал какой то огромный планер с мотором.

Завтра собираюсь полетать, грозился Стас приехать и что то писал о понедельнике Саша Я , может приедет .

Stells

Отвожу дочу в школу и еду грузится.

дядяМиша

Салют господа пилоты, меня в свою компанию возьмёте, я шалить не буду .