Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Andreich=

Завтра собираюсь, но не обещаю!
И на послезавтра надежда есть…

ZhenYat

Господа пилоты. Кто как желает , а я завтра с утреца буду на полосе.
Так что если есть желающие составить компанию . Велком. Термос с чайком как всегда прихвачу. )))

дядяМиша

По желанию пилотов Володарки выкладываю фотки своей конструкции управления РВ .

Извиняйте что боком .

Все качалки из фанеры 2мм.

Та машинка что кверху ногами это управление рудером, в брюхе фюзеляжа сделан люк для обслуживания этой машинки. Ось на которой крепятся все три качалки на этот раз сделал из твёрдой породы дерева (граб ) качалки приклеены и с двух сторон шайбы из фанеры для увеличения контактной поверхности . Сегодня проводил испытания на прочность, при плоском штопоре РВ на всю и полный газ, ничего не оторвалось, думаю что конструкция достойная и самое главное лёгкая .

DumpDR

Спасибо за фотки. Но получается что сейчас на руль высоты работает только одна серва, а раньше как я понимаю две было. Не будет ли отжимать …
А в общем все понятно.

ZhenYat

Выехал и я тож. эх Гоча. Чего раньше молчал что приедешь.Не взял я экстру с DLE 30. Помог бы подрегулировать. Этот бы тебе отдал на растерзание. А вот DA 50 сам помучаю.

дядяМиша

Сегодня приеду, вот только кое что сделать надо, да и во дворе на парковки заперли .

ZhenYat

Вести с полей . Летаем втроём . Погода супер но пахнет зимой и хочется коньяка.
Вот и фотки

mafia551
Пал_Ник:

Дядя Миша! В воскресенье,на Красном Маяке состоятся традиционные ,международные соревнования в память Д.Широва по воздушному бою… Я тоже принимаю участие ,но в показательных выступлениях (воздушный бой на РЕТРО моделях) .Работает БЕСПЛАТНЫЙ БУФЕТ! Приглашаются ВСЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!😁

Приветствую,всех,Володю с прошедшим,всех благ,а во сколько начало мероприятия?

ZhenYat

Славно прошёл день. Всех был рад видеть. К вечеру приехал Андрей с PA бипланом и Д.Миша с двух метровой электриктричкой. Все хорошо полетали.
Я отлетал на пене 15 акков. Не перестаю радоваться своему четырёх портовому заряднику. Летать можно без остановки пока глаза не вытекут.😃))

Завтра тоже вполне лётная погода почти без ветра. Постараюсь вырваться на поляно но не уверн. Надо разгрести накопившиеся домашние дела. Постараюсь задвинуть , а там как пойдёт. Скоро зима (((

дядяМиша

Я заряжаю аки на завтрашний день, думаю что успею зарядить все 4 пары .
Сегодня приехал на поле поздновато, встретил только Андрея и Евгения, полетали хорошо.

Ирбиус

Завтра планирую присоединиться. Акки дозаряжать буду на поле 😃

Evgeny

Облегчил самолет заменив стойку, хотел сегодня приехать но не получилось