Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Ну вот, как обещал, получился как настоящий Сбачь

А это капот для Слика .

Как новенький.

Извиняюсь за качество снимков, резкости при увеличении никакой. Это после того как я фотик уронил вот такая ерунда стала происходить.
У меня на телефоне камера отличная вот только никак не получается её с компьютером соединить .

VicFF

Прогноз на субботу нормальный, думаю надо полетать. На воскресенье дождь и ветер.

ZhenYat

Я завтра часам к 11-12 думаю приеду пену погонять. Да надо бы на володарку заехать потом может.

ZhenYat

Сегодня без дождя, правдо ветерок задувает. Думаю пену погонять и побороться с ветерком можно.
www.gismeteo.ru/weather-misaylovo-167397/

Так что беру термос и на поляну , воздухом подышать .
Акки заряжены . Так что до встречи если кто приедет. Буду часам к 12

дядяМиша

Еду в гараж, загружаюсь и айда на поле, термос с чаем уже приготовил .

Александр_Я

Сегодня полетали на славу…правда холодновато было. У меня на крайнем акуме тяга на рудоре открутилась…посадка прошла в штатном режиме. Всем спасибо за компанию и чаёк. Теперь чай это основа полётов:)

ZhenYat

Всем спасибо, особенно за поисковую операцию остатков краша пенки. Виктору благодарен за советы по сборке пазла оторванной морды у пенолета. Все срослось как и ничего не было. Надо прекращать мне мордовать бедную пеноЭкстру.)))но того чего я себе позволяю на этом самолёте на другом не смогу и побоюсь. В общем он меня учит. ))))

дядяМиша

Парни привет, у меня сегодня грондиозное событие, я научился с телефона фотки выкладывать в интернет.

Моя внучка Алиса.

Sard

Миш, ты крут, а внучка просто прелесть.

дядяМиша

Сегодня после продолжительной болезни калена первый раз ходил гулять на Царицинский пруд, Это моя поляна на которой я летаю .

DumpDR

Ну вот , теперь совсем другое дело. И видно и почитать можно…Класс. Выздоравливай.

дядяМиша

В начале Ноября начинается полётная погода, говорят что Сентябрь возвращается .

дядяМиша

Теперь буду летать в этой шапке , зрение в два раза лучше а руки увереннее стики двигают .

aleks_p
Александр_Я:

В ЧЕТЫРЕ ГЛАЗА ЛУЧШЕ ВИДНО И МЕНЬШЕ ОШИБОК

Эх , еще бы пару рук про запас …