Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

peter1234

Единственный раз в RC жизни случайно ткнул на ХК в CW, и получил, естественно, левый винт. Сейчас лежит на Барахолке, отдам хоть за бесплатно…)))

VicFF

Да, на CW/CCW обозначение пропеллеров сейчас полагаться нельзя. Нужно уточнять по фото.

дядяМиша

Вот это информация, а я думал что нормальные винты присылают по умолчанию а обратные только по требованию .

Sard

Михаил, заказал тебе два винтика 15*8 … уже дали трек .

дядяМиша

Владимир спасибо, скинь в личку номер карты я тебе денежки перешлю, или хочешь при встречи наликом отдам .

DumpDR
Sard:

два винтика 15*8

Вова кинь ссылку где покупаешь.

ZhenYat

Мдаа уж. На выходные похоже погода совсем будет не лётная хотя минуса стабильного ещё и нет, только дождик как из ведра по прогнозу.

Ирбиус

15 на 8 у меня есть АПС-ы для электро. горка. Могу привезти парочку. Нужно?

дядяМиша

Спасибо Женя, пока не горит, самолёт ещё не приехал. АПС-15/8 у меня один есть, хочется деревяшечку полегче .

Sard

Оно не только легче, но и а амперах прилично меньше. И на акки нагрузку меньше и время полета больше. А тяга практически схожа …

DumpDR
Sard:

Оно не только легче, но и а амперах прилично меньше. И на акки нагрузку меньше и время полета больше. А тяга практически схожа …

Во загнул! Но правильно однако…

ALEXTRYM

один в них плюс есть, не одну модель переживут

дядяМиша

Это ты точно сказал, я на этом винте АПС отлетал не один год.
Сегодня погода просто уникальная , везде дождичек а в Царицино сухо, хоть летать иди .

DumpDR

У нас тоже пока сухо. Женя всех напугал однако…

ALEXTRYM

завтра вроде без осадков, буду планировать

заодно и отметить с кружечкой…

ALEXTRYM

Планы видимо коррекируются паралельно смене прогноза, ах ах

дядяМиша

Погоду на пятое число обещают вполне приличную, буду надеяться что удастся полетать

дядяМиша

На завтра всё готово, буду просто обязательно. Давайте парни приезжайте, хорош дома сидеть .

дядяМиша

Сегодня ездил на дачу, по пути заскочил на часок к Володарским парням, у них полёты просто во всю. Приятно глазу .
Завтра если в 12ч в Мисайловыо никого не будет то поеду на Володарку .