Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Можно было бы сегодня полетать НО аки не заряжены после вчерашних полётов.
Думаю сегодня перепаять разьёмы для Эдикшена, поставлю жёлтенькие , не знаю как называются , ими пользуются практически все .

ZhenYat
Александр_Я:

Хочу в выходные поднять 2,7, соскучился по рычанию.

Да уж. Согласен, оч даже. Но суббота вроде с дождём ожидается. Надежда на воскресенье.

дядяМиша

В Воскресенье ветер 6м/с и поперёк полосы а вот в Понедельник солнечно и Южный ветер 4м/с , вдоль полосы .

ZhenYat
дядяМиша:

В Воскресенье ветер 6м/с и поперёк полосы а вот в Понедельник солнечно и Южный ветер 4м/с , вдоль полосы .

😃)) понедельник это хорошо, но к сожалению это понедельник. Я к сожалению воскресенье не смогу перенести на понедельник.
Кстати когда в Мисайлово ветер поперёк полосы на Володарке как раз вдоль.
Ну это я так просто.
😃 😃

дядяМиша

То что у нас с Володаркой полосы стоят под 90 градусов это мне известно и ещё мне известно что в Воскресный день с Володарки ехать одно удовольствие .

дядяМиша

Вооооот , один кандидат на полетушки в Понедельник есть , и это радует .

ZhenYat

В воскресенье полетал бы . Уж оч хочется. Так что завтра видно будет как буду готов к воскресению.
Нам бы день простоять да ночь продержаться ))))

дядяМиша

Я лифэшки бы не ставил, у меня план на борт Слика поставить липольки три банки через высоковольтный бек который работает до 12ти банок .

Александр_Я

Чем меньше электроники тем надёжнее. Если бы сервы держали высокий вольтаж, тады не заморачивайся. А поэтому ставлю лифэ

Александр_Я

Собираемся с Витей полетать сегодня. Собираемся к 12.00. в Мисайлово
Пока не сыпется с верху

дядяМиша

Я сегодня проспал всё царство небесное, приеду часа в два .

aleks_p

Молодцы ! Капает чуть - чуть ? И ветерок поперек полосы . Удачных полетов вам !

Александр_Я

Сегодня летали с Виктором двоём. Д Миша подъехал чуть позже и мы продолжили троём. С помощью Виктора узнал много нового про своё оборудование. Огромное ему спасибо. Телеметрия работает СУПЕР. День прошёл отлично полёты, чай, разговоры, настройки 😃

ZhenYat

Ай молодцы. Не знаю что завтра . Полетный день под вопросом. Чуток подводило дел домашних. Завтра как пойдёт.