Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Всем привет, еду летать в Мисайлово, погода отличная, кто свободен присоединяйтесь .

ZhenYat

Да уж . Сегодня погода что надо. Как и не ноябрь.
Прям хоть увольняйся и все нахер и на поле.

Sard

Жень, мяхче надоть, нежнее … А то прям … туда.

дядяМиша

Полетал сегодня замечательно, ветерок вдоль полосы от леса, руки не мёрзнут, короче пять полётов просто в сласть .
Хотел выложить фотки и почему то не получается. Комп живёт своей жизнью .

ZhenYat

Нацеливаюсь на завтра , полетать , если погода будет. Но вроде по прогнозу оч даже летно. ))

Хооооочууууу такуююююю.))))!!! Игрульку…
китай рулит.

Погода сегодня сказочная . Эх не вырваться мне сегодня на полянку . Всем кто сегодня на поле , удачных полетов и побольше позитива друзья.

дядяМиша

Мне сегодня точно не полетать, а погодка то что надо .

ZhenYat

[QUOTE=aleks_p;7576519]

ZhenYat:

Хооооочууууу такуююююю.))))!!! Игрульку…
китай рулит.
f23.ifotki.info/…/bcbe5516bb507e9e06419df42748a5c3…

Женя , уточни , какую китайскую модельку из двух ?

Саша , одно другому не мешает)))
Кстати завтра кто летает ? Завтра посмотрю на утренюю погодку и на поле думаю. Вроде должно быть летабельно.

дядяМиша

Ну парни, если Вы затронули эту тему то Вам ещё рановато в самолётики играть .
На картинки где большой красивый самолёт Птичкин задал вопрос, какую модельку выбрать ? Ну это просто ПРОВОКАЦИЯ . Конечно ту что по меньше размером , хотя я даже не представляю себе что бы Санечка с ней делал долгими зимними вечерами .

aleks_p
дядяМиша:

хотя я даже не представляю себе что бы Санечка с ней делал

Миша , сам не знаю - самолетки привычнее , на крайняк на форуме спросил бы - молодежь подскажет . Не даром мы родились и выросли в Стране Советов !

VicFF

Надо бы полетать. Ветер правда поперек обещают…
Есть желающие?

VicFF

Хорошо то что обнаружено на земле…

дядяМиша

Сегодня у меня праздник, наконец то приехал мой Эдик по месту назначения а точнее в мой гараж. Радости полные штаны, красавец неописуемый. Начал собирать, возникла проблема с установкой моторчика, штатная моторама не годится, буду вносить изменения в конструкцию, ну а так вроде бы всё хорошо .

Andreich=
VicFF:

Хорошо то что обнаружено на земле…

Не закрепленный стяжкой коннектор - это не правильно!

VicFF
Andreich=:

Не закрепленный стяжкой коннектор - это не правильно!

Там на разъеме еще защита была. Нужно как то сами провода относительно разъемов крепить, изолентой , термоусадкой или термоклеем. У Саши Я недавно тоже провод от контакта отвалился в разъеме РВ.