Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

server28

Эдик не совсем то, так как хороший тон - это буксировка верхнепланом. Типа Вилги или Декатлона.
Сейчас сидел и разбирался с Fr-sky-телеметрией. Два приемника и шина резервирования, и вроде с датчиками разобрался, а вот переезд телеметрии на резервный приемник (при отказе основного) никак не получается 😃.

дядяМиша

С электроникой я плохо разбираюсь и по этому мне трудно даже с электрическими моторами и регуляторами разбираться, всё время приходится консультироваться у тех кто в этом понимает .

дядяМиша

Вот и снежок пошёл, давно не было,даже соскучился.
Сегодня намечаются покатушки через весь город , это гораздо лучше чем целый день сидеть у компа и глазеть на разные видосы .

дядяМиша

Целый день дождь поливает, снег в поле наверное просел конкретно, если ударит морозец то будет приличный наст.

Надумал Я продавать свои большие самолёты, это окончательно и без поворотно. Если кому то надо то дайте знать. В Марте месяце выложу в барахолку .

дядяМиша

На улице красота как в сказке, всё беленькое глаз радуется .

Sard

Радовался глаз … пока за руль не сел. До Москвы утром 2 часа ехл …

ALEXTRYM

это наверно еще мало Володь, когда снегопады, без улыбки невозможно наблюдать за водятлами, как вцепятся в руль и выпучат глаза…

DumpDR
Sard:

До Москвы утром 2 часа ехл …

2.5 часа по рязанке до Люберец… А ты говоришь

ZhenYat
дядяМиша:

продавать свои большие самолёты, это окончательно и без поворотно.

Ну вот… Ничесе новость… Дядь Миша !! Уж не на пенсию ли совсем собрался.,?? А летать то не чем по весне.,? Снежок растает и поляну подготовим к лету. Покосим попозже, как травка полезет.

Не дело это , все время летать на эдике.

дядяМиша

Я с тобой согласен Евгений, но когда поднимаешь 5кг и из тебя дух вон то и Эдик скрасит жизнь. Годы своё берут, что уж там, не до жиру быть бы живым .

peter1234

Не куксись, Дорогой, да ты для авиамоделизма в МСК делаешь больше, чем уважаемые Робертус, Белов, Лапшов…😛😁😆

ALEXTRYM
peter1234:

в МСК делаешь больше

поддержу!

ZhenYat
дядяМиша:

Я с тобой согласен Евгений, но когда поднимаешь 5кг и из тебя дух вон то и Эдик скрасит жизнь. Годы своё берут, что уж там, не до жиру быть бы живым .

Дядь Миша. Не продавай ничего. Я в предстоящий сезон планирую как минимум один день в будни отжимать от работы для полетов. Ну а выходные само собой.
Будем вместе летать. Сегодня еще пришли аккумуляторы на двухметровую Экстру. Так что все гуд. Ждем тепла. Еще и бензинки ждут своего.

Александр_Я

Я с уважением отношусь к решению Д Миши. Признаться всем что уже тяжело… это стоит дорого. С любимыми самолётами расстаться это подвиг.
Между прочим нас всех это ждёт в разное время но с такими же симптомами. Но весна и солнце вносит свои корективы, порой неожиданные… ждём весну

Andreich=

На полутора метрах тоже можно летать и получать удовольствие, разве дело в размерах?
Прокладка важней)).

ZhenYat
Andreich=:

летать и получать удовольствие,

Можно … Но удовольствие , чуток другое. ))) Хотя , кому что нравится. О чем тут говорить то !!

дядяМиша

Весна конечно внесёт свои коррективы но Кардиолог внёс свои прогнозы гораздо раньше .

Да всё хорошо, летать на полтарашки мне тоже нравится, хотя бензиныч сравнить ни с чем нельзя.

Боюсь что дело может дойти до пены .

ZhenYat

Дядь Миша. Все нормуль. Главное не опускать руки. Если что , поможем как сможем.

ЭРЭС
ZhenYat:

Главное не опускать руки.

Миша! Наше увлечение (хобби) в основном носит чисто технический характер-сердце, мышцы нагружаются слабо. И вот тебе результат. Тебе всего 66, а ты уже полон серьёзных болячек. Несерьёзно всё это. Бери пример с Леонида Марковича. Ему 84, а он ещё на лыжах бегает и даёт фору молодым. У меня, ты в курсе, собака породы лайка. С ней надо гулять минимум 3 раза в день и очень хорошо. Я после этих гулянок с ней прихожу в “мыле”. Конечно, в нашем возрасте обязательно появляются болячки. Но за своим здоровьем надо следить и при необходимости принимать меры. Для поддержания своего организма обязательно нужна физическая нагрузка-дозированная! Так что думай и принимай правильное решение.

дядяМиша

Роберт, спасибо за совет. Тема эта спорная и многое зависит не от нас .