Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

DumpDR

Ай , красавцы! Я то же на поле (дачном)…

Александр_Я

Денёк отличный, шашлык супер. В 19.30 зашёл домой это с 10 утра. Всем спасибо за тёплую компанию. Д Мишу с облётом нового самолёта. Самолётик симпатичный и читается в небе хорошо.

дядяМиша

Самолётик действительно хорош, вот только полетал маловато, моторка приказала долго жить. Ну что же, ему наверное пора, отлетал он вполне прилично, больше трёх лет это точно .
Всем спасибо за компанию, всё было просто замечательно .

ZhenYat

Да уж день прошёл запоминающимся. Хорошо провели время в тренировочных полетах. Не простая погода. Для меня сегодня день испытаний и обучений чему-то новому. С такими порывами на 2,2 с 50сс ещё не летал.
К счастью пару грубых посадок обошлись лишь одним поломанным винтом. Удалось получше понять и прочувствовать самолёт в таких погодных условиях.
Тут уж никак не научишься на чужом опыте. И на эти грабли приходится наступать только самому.
Спасибо всем за советы и поддержку .
А карбоновый винт жалко, тем более он мне был выдан на прокат Сашей Я. )))) короче я опять попал )))

По приезду домой просто свалился. Силы покидают меня. Как то не просто сегодня леталось.

дядяМиша

К сожалению гайку для мотора сделаю только завтра, по этому сегодня не поеду а погодка вполне позволяет полетать .

rolic

Сегодня сильный ветер поперек полосы. Даже на большом вертолете некомфортно. Поеду домой

дядяМиша

На завтра обещают ветер 2м/с и без дождя. Часиков в 11 приеду летать, в 9ть Мотошкола а потом на поле .

СаНик

Всем, привет! Очень хорошо полетали, слегка подломили площадку шасси, но кто без греха… Погода была загляденье!

rolic

Ветерок на поле сейчас поддувает. Не сказать, что сильно, но есть.

ZhenYat
rolic:

Ветерок на поле сейчас поддувает. Не сказать, что сильно, но есть.

Спасибо Алексей. Ты на поле всегда один из первых и сразу информируешь.