Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Двухметровый у меня есть, к стати очень даже симпатичный получился, а вот 220см самолёт маленько другой да и просто бензиныч хочется.

Andreich=

Для души - это ощущение полета!))

Владение в личной собственности приятным самолем - тоже для души, но сам полет круче!))

дядяМиша

На фирме Пилот нашёл самолёт моей мечты, если всё получится то буду самым счастливым авиамоделистом в СССР .
Сделал фотки, может получится выложить .

Andreich=

Когда у человека есть мечта это здорово!!!)))

ALEXTRYM
Andreich=:

есть мечта

важно не торопиться ее осуществлять, иначе она перестанет быть мечтой!

Sard
дядяМиша:

Двухметровый у меня есть, к стати очень даже симпатичный получился, а вот 220см самолёт маленько другой да и просто бензиныч хочется.

Миш, привет.
А фотки 2-х метрового есть у тебя ?

дядяМиша

Фотки есть но выложить не получается, сегодня буду пробовать ещё, может получится .

дядяМиша

Сьездил покататься на велике, всё получилось нормально вот только дождь не даёт поехать далеко.

Сижу , пробую выложить фотки, наверное я просто ТУПОЙ в этом отношении, не получается .

ZhenYat
дядяМиша:

Даже не знаю , может и смогу победить эту затею

Д.Миша. Давай не спеша к летнему сезону 2.2 бензиновый самолет. Возвращайся уже. Хватит в малую авиацыю играться.

Поможем , потдержим.

Andreich=:

бензин - это вчерашний день!

Нуууууу… Андрюх насмешил.

😁😁😁

Andreich=
ZhenYat:

Нуууууу… Андрюх насмешил

Я старался…)))

дядяМиша

Андрюха ! Ну ты брат дёшь , я бы ни за что не придумал такое.
Безиныч Будет к Весне, пусть не такой шикарный как хотелось бы но будет , это точно.

Andreich=

)))

Главное сам планер взять какой нравится, а дальше потихоньку докомплектуешь!

дядяМиша

А что сегодня никто не летает, ветерок конечно но это нормально. У нас бе ветра погоды почти не бывает .
Я сегодня по делам а вот завтра просто обязуха .

Извиняйте, Воскресные полетушки переносятся на Вторник .

дядяМиша

Ну вот, домашние дела закончились, теперь бум заниматься развлекухой .

дядяМиша

На Субботу обещают вполне приличную погоду, Я настраиваюсь полетать на пенки .

дядяМиша

Сижу дома под арестом, затрахали болячки и холод . Надеялся покататься на фетбайке до снега а не получается.