Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Похоже что неустойчивое поведение самолёта во время полёта определена. Что то случилось с машинками , всё таки они аналоговые и могли не выдержать 6в в системе управления . Бек проверил, с ним всё нормально, выдаёт 6,1в при полной зарядке ака .

дядяМиша

Андрюша, спасибо за подсказку, в нижний позвонил, вроде бы всё нормально.

дядяМиша

На выходные обещают приличную погоду, буду готовиться к полетушкам.

дядяМиша

Банковские билеты тают на глазах, чем сильней сжимаешь кулак тем громче они пищат .

Сегодня утром вышел на балкон а там птички щебечут ну прямо как весной.

Казалось бы, просто солнечный день и всё, а настроение совсем другое .

дядяМиша

Всё приготовлено и отлажено, осталось только погрузить и можно ехать. Если бы не тёмное время суток я бы сейчас поехал на поле .

Машинки новенькие Хайтеки установлены и отрегулированы, завтра посмотрим на что они способны .

дядяМиша

Не знаю как будет завтра но в прошлый раз было грязновато, земля липла к подошвам. Я беру сапоги и переобуваюсь на поле .

Судя по заявкам, завтра народу будет много. Это хорошо, будет что посмотреть .

rolic

Заезд от флагов по дальней дороге грязноват, но нормально. Лужи затянуты ледком. Холодновато и ветерок дует немного. Грязь к ботинкам липнет местами. В общем более-менее. И посветлело. Полчаса назад темно было.

Одевайтесь теплее. Ветер очень холодный. Задубел даже в зимней куртке. Поеду домой.

ZhenYat

Всем привет и доброго утра. В последний момент было принято решение ехать на володарскую полосу. В Мисайлово грязновато и Г прилипает к ботинкам.)))

СаНик

Похоже до морозов в Мисайлово будут проблемы с заездом на поле, сегодня оставался последний въезд. Все остальные либо грязь, либо ров с насыпью. Ну и земля липнет. Но день прожит не зря, нашел в траве потерянный во время бочки в августе фонарь!

дядяМиша

У Гочи тоже праздник, потерянный глушитель нашёл, теперь 160см3 в строю. Может и мне надо было пойти поискать свой фонарь от Эдика, хотя он мне некчему , Эдика то нет .

дядяМиша

Дааа, полное расстройство, двух метровый самолёт отлетался, от сырости в гараже его так завернуло что выправлять только катком что асфальт катают.
Всё оборудование снял и отнёс домой, всё таки электроника да и не дешёвая . Самолёт буду покупать двух метровый фирмы Пилот или Экстримфлай. Но это не раньше Весны.