Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

гоча

кто завтра мисаилово будуть отпишитес

дядяМиша

Сегодня вроде бы и погода хорошая для полетушек а вот настроения нет, летать не поеду .

peter1234

Уважаемый Гоча! Даже не глубокий, а глубочайший респект!!!

Борода

Всем привет. Было время заехал сегодня на поле поискать винт от моего 3х метрового планера, летом потерял:(. Рядом со взлеткой народ косил сухую траву. Пообещали если найдут то возле флага кинут… Кстати они еще нашли я так понял нос или капот от самика, ткнули по направлению в середину поля, типа там лежит…

дядяМиша

Может быть это фонарь от моего Эдика, я его потерял ещё в середине лета . Ходил много раз искать, так и не нашёл .

Спасибо за информацию Вадим, завтра может прокачусь, посмотрю что там нашли Косари .

СаНик

Коллеги, Су 29 бальсовый, Земля все таки притянула, и он раскрошил мотораму. у кого есть контакты, где сделать по чертежам Автокад нарезку из 2 мм фанеры? чертежи мне выслали.

дядяМиша

Сегодня сьездить на поле не получилось, надеюсь завтра прокачусь а то дома завалялся совсем, надо встряхнуться да и маленько подлетнуть .

Airliner-rc
СаНик:

Коллеги, Су 29 бальсовый, Земля все таки притянула, и он раскрошил мотораму. у кого есть контакты, где сделать по чертежам Автокад нарезку из 2 мм фанеры? чертежи мне выслали.

Станок у меня есть, фанеры 2 мм нет.

дядяМиша

Ну вот и полетали, как говорится на троих, Птичкин, Стас и Я . Полёты прошли в штатном режиме, погода не подвела, было не очень холодно и почти без ветра .

peter1234

Миша! И чё, ни у кого телефона не было, самики сфоткать?

дядяМиша

Все ленивые стали да и самолёты все старые, уже не раз фоткали и выкладывали .

СаНик

Как заезд на поле, совсем огородили рвом, или еще можно мимо кучи яблок пробраться?

дядяМиша

Я там не ездил, проезд от флагштоков вполне нормальный .

дядяМиша

Дааа, погодка совсем не хочет чтобы на поле народ поехал. Дорогу наверное совсем развезло, всю ночь дождичек полоскал .

Завтра будет минусовая температура, дороги подмёрзнут и можно будет ехать смело .

aleks_p

😃:)Миша , декабрь - наш с тобой месяц …