Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ЭРЭС

Чтобы ЖИТЬ, надо мечтать о будущем!

ALEXTRYM
Andreich=:

будет?

совсем не просто то что нас ждет!

Andreich=

Ну 15 все таки лучше 30-ти, еще бы нормальную возможность оплачивать. Прям на почте.

Andron1967

Завтра вроде ветер 2м почти штиль но мороз

peter1234

Дай ВАМ Бог ребята летать при любом морозе и любом таможенном режиме!!!😛😁😆

Andron1967

Петро ты супер вдохновил, я уже дня без полетов не могу, тупо приезжаю на поле и смотрю в небо и так хочется в небо, а ветер дует мне в лицо и шепчет не лети обожди когда я стихну

ramber
СаНик:

Коллеги, Су 29 бальсовый, Земля все таки притянула, и он раскрошил мотораму. у кого есть контакты, где сделать по чертежам Автокад нарезку из 2 мм фанеры? чертежи мне выслали.

Могу напечатать, будет не хуже 😃

ЭРЭС

Только снежок улёгся, а уже вовсю гадят солью на тротуарах. Ну никак по другому они не умеют (или скорее не хотят).

дядяМиша

Все дворники пришлый народ, работают спустя рукава, нехотя, вот по этому и сыпят соль вместо того чтобы чистить. Я помню как работали дворники в 60е годы, там не забалуешь, домуправ лично проверял качество уборки снега .

Stells

Александр! Поздравлю тебя с днём рождения, желаю тебе крепкого здоровья,счастья,всегда хорошего настроения и чистого безветренного небо ✈️

ЭРЭС
дядяМиша:

Все дворники пришлый народ, работают спустя рукава

Когда я в конце 50-х годов прошлого века работал на заводе токарем, работяги говорили: “За бесплатно конфетку не сделаешь”. Мне кажется, это актуально в любые времена независимо от национальности героев.

дядяМиша

Роберт, ты наверное не в курсе. Тогда все дворники работали по лимиту и уволиться не могли , иначе отберут служебную квартиру и под зад коленом из Москвы. За различные провинности срок просто отодвигали на постоянную прописку, вот и всё . По этому работали добросовестно.

дядяМиша

Ну вот и всё, снег растаил, снова грязь и лужи. Целую неделю будет такая с…нь.

ALEXTRYM

завтра есть кто желающие, как проезд, кто был недавно, признавайтесь

дядяМиша

Что то погодка то не очень, да и грязь просто не хочется лезть в неё . Надо подождать пока замёрзнет .

дядяМиша

Нет радости в жизни, надо какой нибудь праздник себе устроить. Самолёт купить новый что ли .

aleks_p

Миша , обязательно надо устроить себе праздник ! Не часто они у нас бывают .
А что за праздник без нового самолета ? К тому же повод не за горами …

дядяМиша

Санечка, ты меня понимаешь как никто другой .
Закинул удочку по поводу Эдика, вроде бы как всё срастается .