Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

peter1234

Дорогой Миша! Ну просто и коротко - всего-всего-всего!!!

Искренне твой, Пётр (Ясенево)

Пал_Ник

Дядя Миша! От всего сердца,поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего в жизни,крепкого здоровья и успехов в любимом деле!
😃😃😃

Andreich=

д.Миша, дорогой, поздравляю с Днем Рождения! Главное будь здоров, хорошие летные дни будут!!))

DumpDR

д.Миша , принимай и мои поздравления с Днем Рождения!

Крепкого здоровья и чистого неба.

Sard

С днём рождения.
Здоровья и удачи, счастья и исполнения желаний. Пусть в новом году твой самолетный парк пополнится желанными моделями !

rolic

Дядя Миша, с днем рождения! Красивых самолетов и мастерских полетов. И чтобы на все хватало здоровья и денег!

ЭРЭС

С днём варенья, Миша! Здоровья и успехов во всех делах.

дядяМиша

Спасибо други мои, Я очень рад что у меня есть столько друзей, спасибо за поздравления Я буду стараться выполнить все Ваши пожелания .

Пал_Ник

Второй день пытаюсь дозвонится до Дяди Миши и хрен собачий , он не доступен…! Дядя Миша! Ау! 😌

Bumerang_Plus

Как это я пропустил,исправляюсь…Желаю крепкого здоровья,счастья,любви, удачи во всех начинаниях…
С Днем Рождения!!!

гоча

Дядя Миша! От всего сердца,поздравляю тебя с Днём Рождения!

гоча

погода нармул а летать не кто не хочет штоли?

дядяМиша

Погода не то что бы нормуль, погода замечательная для этого времени года, просто у меня нет пока моего любимого самолёта. Вот пришлют, тогда Я буду в первых рядах на полетушки.

дядяМиша

Да отправили, трек номер знает Алексей . Как только появится в Москве так сообщит .

дядяМиша

Вчера сходил на пруд с пенолётом, полетал малость для поднятия настроения. Всё прошло в штатном режиме без приключений и каких либо стрессов, настроение как на дрожжах под самую планку.
Всех с наступающим Новым годом ! Уезжаю в глухую деревню где нет интернета, так что до следующего года меня не будет на связи.
Всем удачи !

DumpDR

Всех участников ветки с наступающим Новым Годом!

дядяМиша

Вот Я и дома, всех с Новым годом ! здоровья, удачи и хорошего настроения .

rolic

Погода не способствует проезду на поле. Может хоть в понедельник (6 января) шанс появится.

Завтра утром может в Абрамцево попробую, там на поле по любому не заехать, а пешком худо-бедно пройти можно.

ALEXTRYM
rolic:

понедельник (6 января

готов присоединиться!