Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

yantsen

[quote=Пал Ник;1731731]

yantsen:

Я как обычно на Нижнем Царицынском,
Во сколько?😇

Еще не определился, а Вы во сколько собираетесь?

дядяМиша

Если погода не подведет то я на ГД приеду часикам к 12и.

Пал_Ник

[quote=yantsen;1731830]

Пал_Ник:

, а Вы во сколько собираетесь?

Если всё будет нормально, то в 12.

john1976

Я сёдня не летаю,нада кой какое барахлишко прикупить,ехать далеко

yantsen

В 12 часов высадились с Никитой в районе плотины возле церкви. Пал Ника не встретили, зато наблюдали народные массы катающиеся на баллонах и многочисленных лыжников, пришлось отойти левее вдоль берега к роднику. По сравнению с этим местом Нижний Царицынский пруд просто безлюдная пустыня. Под толстым слоем снега подтаявший лед, так что про просторы пришлось забыть, летали у самого берега.
Кто говорил, что погода будет “не айс” - айс, да еще какой! Довольно сильный ледяной ветер, а после обеда стало ощутимо холодать. Да еще многочисленные снующие туда-сюда лыжники заставили забыть о спокойных полетах. Латали в буквальном смысле до посинения, пока холод не погнал домой, у меня даже один заряженный аккумулятор остался, и это при невредимом самолете!

Пал_Ник
yantsen:

В 12 часов высадились с Никитой в районе плотины возле церкви. Пал Ника не встретили, !

Прошу прощения! Неожиданно, раньше времени приехали гости! Пришлось отказаться от полётов!

yantsen
Пал_Ник:

Пришлось отказаться от полётов!

Ничего, зима и не думает здаваться, так что полетаем еще на льду в этом сезоне!

john1976

Народ,а чё тишина то такая? Я летать сёдня у себя буду,недалеко от дома. На гд без лыж делать мне нечего((

дядяМиша

Всех пилотов нашей замечательной ветки поздравляю с днем защитников Отечества. летать к сожалению не могу, болею.
Погода что надо, всем удачных полетов.

Oven
дядяМиша:

Всех пилотов нашей замечательной ветки поздравляю с днем защитников Отечества. летать к сожалению не могу, болею.
Погода что надо, всем удачных полетов.

Всем привет. Присоединяюсь к поздравлениям, с праздником всех, кто в сапогах, кто служил и тех,кому ещё предстоит служить. Погода супер, жаль, что не смогу сег. полетать. Дядя Миша выздоравливай, нечего валяться в постели, летать надо.

yantsen

Всех с днем Защитника Отечества. Здоровья, мирного неба!
Погода просто сказка, пойду за всех отлетаю в одиночестве.

Sage_KAAAA

Всем привет!
Всех с праздником!
Больным здоровья да поболее! Не хварать!
Погода супер! в 14:00 выдвигаюсь на ГД!
Не знаю как там дорога, но вчера в самый снегопад одна машина там стояла!!!
Но если учесть, что эта дорога подъезд к двум разным складам (или что там у них точно не выяснял, мне оно не надо было), то по идее дорога должна быть очищена!
так же можно рассчитывать на нашего друга, ездящего на Муране, как никак он директор склада, что на въезде!
Так что, народ, давайте отметим праздник хорошими полетушками!

lookeech

всех поздравляю с праздником! успехов и здоровья! выдвинуться никуда не смогу, тк. нахожусь в г. Подольске 😃

Anatol_Brand

дорогу разведал. подъехать можно только к повороту. дальше - снежная крепость и узкий лаз. мы в детстве такие строили. вот через него пришлось лезть, идти на точку пешком по расщелине в снегу и совершить три героических полёта 😃)) на поле выйти невозможно - нога уходит в снег с головой! 😎

server28

Всех защитников - с праздником!
Сегодня в 16 часов закончил установку электромотора в планерок-пилотажку. Сходил на пруд облетать - воды по колено. Причем под снегом. Когда натопить успели - не понял. Полетал “так себе” - с центровкой надо будет подшаманить.

john1976

Ну мы нашли прочишенную дарогу у себя в окресностях и не дурно полетали)) взлёт-пасадка с колёс))

yantsen

Одному мне летать 23 февраля к счастью не пришлось: выглянув в окно Surfer понял, что столь чудной погоды в ближайшие дни а то и недели точно не светит, и в последний момент присоединился. Возле пруда мы встретили компанию Дениса с гидросамолетом, а позже подошел Алексей с небольшой бальзовой пилотажкой.

Вдоволь налетались и нагулялись по колено в снегу 😉 :

Мой заключительный полет вышел почти как в песне Высоцкого:

И по коже - озноб; и заклинен штурвал,-
И дрожал он, и дробь по рукам отбивал -
Как во время опасного номера в цирке.

До сих пор это нервы щекочет,-
Но садились мы, набок кренясь.
Нам казалось - машина не хочет
И не может работать на нас.

А источником “барабанной дроби” оказался сломанный редуктор сервы:

дядяМиша

Всем привет кому не спится, сегодня состоится облет новенького самика, думаю часика в 2 подьехать на ГД, может Стас подтянется с бензинычем.
Болеть надоело, надо хворь на поле прогонять к е…ни матушки, кто приедет на полетушки получит премию в виде …!

Пал_Ник
yantsen:

Одному мне летать 23 февраля к счастью не пришлось:
Вдоволь налетались и нагулялись по колено в снегу 😉 :

[/url]

Мы (с Верочкой) Были на этом месте где-то около 12. Полазили тоже по снегу и никого не нашли… Пошли гулять в Царицыно. 😅