Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ALEXTRYM
Andreich=:

может еще за что…)))

да Андрюх, в парке тренируемся(бег,брусья,турник), как партизаны, в защитной форме, под растительность…

Andreich=

Пришел мне мой кок, будем надеяться хоть немного повлияет на аэродинамическое качество…
Но надо было брать поболее в диаметре.))

Bumerang_Plus

Миша,попал в больницу,у кого есть его телефон,позвоните поддержите его морально…

Andreich=

Хороший сегодня денек - и с д.Мишей поболтал по телефону, и на поле был бипланчик запускал!))

7 days later
Andreich=

Полетал сегодня на соседнем поле возле дачи, разок за два года вертолет поднял, пощекотал нервишки))

ЭРЭС

Что-то ничего не слышно о состоянии Михаила (дядяМиша). Сколько я не пытался дозвониться до него-ничего не получается. Видимо телефон отключён. Есть у кого-нибудь сведения о его здоровье?

ЭРЭС

С праздником, коллеги!
Пысы: кто в курсе-что с Михаилом (дядяМиша)?

Andreich=

Всех с Днём Победы!
Про д.Мишу у меня новостей нет.

Bumerang_Plus
Andreich=:

Про д.Мишу у меня новостей нет.

Я надеюсь у него все будет хорошо,он в реанимации,от аппарата его отключили,динамика хорошая…

Всех поздравляю с праздником!!!

peter1234

Володя, Андрей! Будет возможность, передайте мои пожелания скорейшего выздоровления и киньте ему ролик коллеги Тимофея Лазарева с ДВ.

ЭРЭС

Присоединяюсь к пожеланиям скорейшего выздоровления Михаила.

Bumerang_Plus

Хорошая новость Михаила,перевели в общую палату,передает Всем большой привет.Телефон у него доступен…

NeAS

Доброго дня всем!
Съездил с утра полетать на поле. Заезд есть от флагов, но заезжать не стал - грязно.
Оставил машину у дороги, прогулялся до поля пешком…
на полосе немного порезвились квадрики, но хорошо, что не в дождь - следы не глубокие.

ВСЕ ЗДОРОВЬЯ!!!

c.radikal.ru/c37/2005/88/9533affd90bd.jpg
a.radikal.ru/a31/2005/ee/60ebd35e8023.jpg
d.radikal.ru/d31/2005/ec/604ad4f48e6a.jpg
d.radikal.ru/d06/2005/02/d96600f94f1c.jpg

ALEXTRYM
NeAS:

порезвились квадрики

сжечь их мало

Andreich=

Как серпом по яй…

На даче летаю на соседнем поле, взлет с руки, посадка тычком в траву, а иногда и кувырком))