Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Andreich=

Это ему в наказание за то что скорость любит!))

Sard

Что то ветка на 2-ю страничку упала без кормчего … А кто-то летает на полосе ? Как там состояние ?

NeAS
Sard:

Что то ветка на 2-ю страничку упала без кормчего … А кто-то летает на полосе ? Как там состояние ?

Неделю назад был на полосе. Полетал. Фото в сообщении от 11.05.
Постараюсь сегодня выбраться: если не полетать, то по полю побродить.

дядяМиша

Что соскучились Соколики дивные.
Сегодня соскочил с больнички, состояние не очень но жить можно.

Александр_Я

Привет… Славо богу появился с оптимизмом. Я очень рад твоей победы.

Sard

Мои поздравления. Молодец !

peter1234

Миша! Дорогой! Жутко рад! Релаксни с роликом Саши Кондольского, ты с ним вместе летал…

aleks_p

Миша с выздоровлением ! Восстанавливай здоровье - пора в поле .

дядяМиша

На поле конечно дело хорошее, а как на счёт пропуска ? Без него сейчас наверное не проскочишь . Даже если и проеду то летать мне ещё совсем рановато .

Andreich=

В поликлинику пропуск можно хоть каждый день выписывать!
Погоды вот нет!

Нотан

В поликлинику с двух метровым самолёт ом , это оригинально…только через приемный покой или …лучше переждать .
Здоровей , дядя Миша!
Друзья за тебя оттопыряться.

дядяМиша

Мне даже со двора выехать на машине нельзя без пропуска. Это хорошо кто шарит в этих электронных штучках, а кто НЕТ. Выход один, такси .

Нотан

Там не надо шарить.не сложнее чем фотку выложить здесь.
Говорю же - друзья и пропуск закажут , когда готов будешь.

дядяМиша

Пообщавшись с местными парнями выяснил маршрут без камер. Сьездил прокатился, удовольствие выше крыши.

дядяМиша

Теперь магазин, сбербанк,аптека, всё без проблем и просить никого не надо . Подниматься на пятый этаж очень тяжело но надо.

vef_1974

с камерами аккуратнее ,те что на машинах тоже могут запалить

peter1234

Миша! Друг! Только послушай меня! Маршрут в Сберкассу ликвидировал ещё в 2008, везде и всегда плачу только Сберовской картой. Сбер мне за это платит-начисляет “Бонусы Спасибо от Сбербанка” (cash-back) трачу в Пятёрке или в аптеке. Продукты домой сейчас возят все сети, лекарства (возможно, точно не знаю) для старше 65 привезут Волонтёры.

Засада по твоему эпикризу (в Кардиологии лежать тоже доводилось) 5-й этаж без лифта, ну так сократи…

Удачи, П.В.

дядяМиша

Пётр привет, ты мне писал про карточку сбербанка, я просто не хочу никакой электроники тем более в отношении денег .