Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Сегодня приеду, если не полетать то посмотреть как это делают другие .

дядяМиша

Дааа, ветерок сегодня совсем не приветливый, хотя Я полетал просто в сласть, хоть и штаны после посадки мокрые .

дядяМиша

Ну и правильно, сегодня летали только те кто уверен в своём управлении самолётом , или кому не жалко если ЧЁ .

DumpDR

д.Миша , а где же фотки? Не уже ли ни кто не фоткал.

bobby1232

Коллеги, всем привет. Нужна экспресс помощь по запуске самолета с ДВС - тренер 46(по тренерскому кабелю  SANWA)Нужно сопроводить пару баков чтобы модель не угробить в первую минуту. Опыт на микро электро

bobby1232
bobby1232:

Коллеги, всем привет. Нужна экспресс помощь по запуске самолета с ДВС - тренер 46(по тренерскому кабелю  SANWA)Нужно сопроводить пару баков чтобы модель не угробить в первую минуту. Опыт на микро электро

С удовольствием отблагодарю конечно)

bobby1232
Sard:

Приезжай на полосу…

Когда куда дайте телефон)

дядяМиша

Саша привет, фоткали конечно но вот выкладывать наверное времени не хватает, или лень . Я выкладывать не умею поэтому и не фоткаю .

дядяМиша

Сегодня при взлёте оторвал руль высоты, точнее комбенсатор. Не пора ли нам травку покосить ?
У кого какие предложения по этому вопросу, прошу высказываться .

Леонардо

Я могу косить, живу близко.

Но у меня нет ГАЗОНОКОСИЛКА

дядяМиша

Газонокосилка есть, работает исправно. Покос взлётки назначен на 1 Июля. Как раз выходной день.
На этот раз косить будет легко, управимся быстро.

ZhenYat

Буду планировать приехать. Но уверенности нет на 100%.
Надеюсь погода будет соответствовать облагораживанию ВПП и постараюсь здвинуть все дела.

дядяМиша

Завтра думаю приехать в первой половине дня, часиков в 10 . Может успеем покосить без дождя , хотя обещают не большой а там как фишка ляжет .