Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Andreich=

Саша Птичкин, вот аппа и магазин где я покупал. singahobby.com/…/futaba-18sz-h-with-r3006sb-mode-2…
Аппа стоит 933 сингапурских доллара, в сбере сейчас курс 54 рубля. Плюс доставка Fedex Priority 146 долларов, плюс услуги таможенного брокера и налог.

Andreich=

Поменее должно выйти. За таможню я отдал чуть более шести, но курс был лучше, сейчас рубль подешевел. Но с учетом докупки приемников вылезет за семьдесят…))

Andreich=

Полетали сегодня, после шести ветер стих в ноль, в удовольствие…)))

дядяМиша

Молодцы, Я сегодня занимался автомобилем, надоело слушать гул подшипника.

дядяМиша

Спасибо за видосик, не обычно видеть себя со стороны .

Andreich=

Полоса в отличном состоянии, приятно видеть!

Саша Птичкин, все всё отправили, ждем…

aleks_p

Приятная новость , спасибо Андрюша , будем ждать !

дядяМиша

Вот так и вся жизнь проходит в ожидании, с начала одно , потом другое .
Я тоже жду, обещают 13го будет в Москве .

дядяМиша

Да какие уж там секреты, купил свеженькую, не юзаную Футабу-10 Такая же как у меня только без сьёмного модуля.

Andreich=

Ну отлично, в этом сезоне массовая замена апп)). Самоль хрен притянешь ни откуда, а деньги надо куда то пристроить…)))

А где купил?

ZhenYat

На десятке только один или максимум два протокола. Очень не комфортно ощущать ограниченность в приемниках.
И вроде бы отсутствует самый основной хорошо защищённый от помех протокол.

Andreich=

Ни чего страшного, летал на ней д.Миша и дальше будет летать…)))
У меня в JR-ке один)) протокол поддерживался - ни какого дискомфорта с этим не было.
А самый защищенный это фасттест?

ZhenYat

На большие и дорогостоящие модели ставят два приемника 7008. Как правило это джеты. Но на 2,7 я хочу сделать именно так.
Таким образом обеспечивают высокую помехозащищенность . Аппаратура в телеметрии и системе фастест обменивается сигналом поочередно с двумя приемниками. Если валит один приёмник то второй берет на себя сигнал. Примерно так.
Андрей. Ты купил 18 и не поинтересовался самым важным.!!! Никакой другой протокол не придерживаете такой функции. но и ещё ,как я писал выше ограниченность в использовании всевозможных других приемников в футаба не маловажный дискомфорт .
Хотя кому как.

Andreich=
ZhenYat:

Хотя кому как.

Вот это ключевой фактор!))

Я восемнадцатую взял потому что там стики как в 18MZ полностью на подшипниках. Ну и просто захотелось аппу обновить)).
А если дойдем до 2.7, то с аппой вопросы решим - было бы здоровье! Хотя на текущий момент я немного о холодел к размеру самолета, это не главное.

ZhenYat
Andreich=:

я немного о холодел

Опять же , кому что. Хозяин барин.

Не будем спорит что лучше и интереснее. Лыжи или сноуборд !!!

Andreich=

Ко мне на поле подошел дядька и удивился моими зарядками, ууу ты говорит - полдня будешь ими свои акки заряжать. Да буду и для меня это нормально, потому что я люблю на поле приезжать на полдня, полетать, с мужиками поболтать и т.д., и вылетов я делаю не очень много. А он по другому, он за час - десять вылетов делает, конечно ему нужна зарядка гораздо мощнее!
Так что, что немцу хорошо - то русскому… )))

ZhenYat
Andreich=:

конечно ему нужна зарядка гораздо мощнее!

Такое тоже бывает частенько.

У меня приятель так в спорт зал ходит. Пол дня ходит с всеми здаровается и побалтать за счастье. И в бассейн ходит только что бы помыться.

😉))

Он не скрывая об этом признаётся.