Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

У меня сегодня Праздник, ко мне наконец то приехали аки, буду готовить двух метровый на Субботу. Только бы погода не подвела.
Всем участникам доставки аков большое спасибо.

Трава на поляне прилично подросла, при взлёте стоит треск от пропеллера , есть предложение ПОКОСИТЬ . Технику предоставлю , нужна молодость и сила. Желающие есть этим заняться ? Можно в Субботу утречком или в Пятницу вечерком . Жду предложений .

peter1234

Акки для 2,0 какого бренда, ёмкость, сколько банок (6), а С?

PS: для инфы: коллега организует легальную ВПП, на сегодняшний день в регионе (МСК и МО) всего 3.

rcopen.com/forum/f22/topic249731/3147

Жаль обесколёсили, точно приехал бы поддержать с Кабиком 1,4м, колёса 110 мм (Пайпер)…😁

дядяМиша

Внимание ! Важное сообщение . На Субботу обещают хорошую погоду, полоса подзаросла, надо косить. Технику привезу, нужна рабочая сила, сам покосить не смогу .
Кто сможет помочь в этом деле отпишитесь .

Sard

Миш, похоже мне с Крыма надо ехать и косить на пару …😁

дядяМиша

Нет Владимир, ты уж отдыхай пожалуйста, на море сейчас хорошо, моя невестка где то в Крыму с детьми , фотки присылала. Красиво там .

Если помощник не найдётся, косить не буду, хрен с ней пусть заростает .

дядяМиша

Когда сможешь приехать и во сколько, желающих привести взлётку в порядок наверное больше нет.
Эй ! Рыболовы, поработать нет желания .

DumpDR

Если получится у меня, д.Миша подскажи где заехать так сказать на пузотерке?

дядяМиша

Саша Наумычев, даже и не знаю что тебе сказать. Попробуй сразу за строящимся зданием, если не получится то позвони мне, я приеду и заберу тебя .

дядяМиша

Погода на завтра малость изменилась но вполне приемлема .

дядяМиша

Вся техника подготовлена на завтра, аки заряжены, косилка проверена, двух метровая Экстра роет копытами, соскучилась по небу .

дядяМиша

Великие дела закончились, полоса в полном порядке, наступают серые будни.
На завтра прогноз обещает не большой дождь, но Я всё равно поеду если дождь будет не большим, спрячусь в машине а самолётик накрою .
Всем спасибо за участие в покосе .