Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

rolic

С Днем Рождения, Дядя Миша!

Побольше здоровья, хорошего настроения, красивых самолётов, замечательных полётов и чтобы всё в жизни получалось, как задумано!

VicFF

Дядя Миша, С Днем Рождения! Здоровья и Удачи! 😃

ЭРЭС

С днём варенья, Миша! Неувядающего оптимизма, здоровья и красивых полётов.

Геннадий10

Дядя Миша, поздравляю тебя с Днем рождения, желаю тебе здоровья, удачи в твоих делах, и красивых самолетов.

Stells

Дядя Миша. Поздравляю тебя с днём рождения, желаю тебе крепкого здоровья, долгих лет жизни и всего чего тебе самому захочется ������✈️

Sard

Миш, ещё раз хочу поздравить тебя с днём рождения !
Здоровья … много много !
Это самое главное. А остальное у тебя все есть … дети, жена, новая машина, любимое хобби …

дядяМиша

Спасибо Вам други мои за поздравления,мне очень приятно что у меня есть столько друзей которые помнят обо мне .

rolic

На поле сейчас нормуль. Хотя ветерок маленько есть.

дядяМиша

Последнее Воскресенье в этом году, погода вроде бы нормуль, поеду на поле, попробую подлетнуть .

дядяМиша

Ну что Я могу Вам сказать дорогие мои друзья, дорога по полю до ВПП вполне нормальная даже для пузотёрок. Глубина снежного покрова на полосе примерно 10см. С колёсиков взлететь невозможно, на лыжах без проблем. Надо бы покатать полосу пока снежный покров не глубокий .

дядяМиша

Вот и настал последний день уходящего года, с наступающим Новым годом дорогие друзья .

дядяМиша

Дорогие мои друзья, поздравляю Вас всех с Новым годом ! Ураааа !

дядяМиша

На 4 Января обещают приличную погоду, предлагаю устроить маленькие полетушки .

Думаю что к этому дню некоторые пилоты успеют протрезветь .

дядяМиша

Нееее , Алексей , завтра вероятность осадков вполне приличная а вот четвёртого осадков не ожидается а это самое главное на это время года .
Снег с дождём не совсем то что надо, вот ещё бы температурку как нибудь устаканить а то прыгает через ноль, сил нет с таким явлением бороться .

rolic

На поле пока отлично. Снег обещают после 14.

дядяМиша

Ну вот и полетали, сегодня народу было много аж целых 4 пилота, почти аншлаг .
В моём ангаре всё прошло замечательно а вот другие сами расскажут если захотят .

rolic

На поле туман. За час изменений в лучшую сторону нет. Видимость метров 30. Приходится летать перед носом. После посадки у вертолета приходится счищать обледенение с передней кромки лопастей.

дядяМиша

Погода замечательная , еду летать, кто свободен присоединяйтесь .