Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Сегодня пробовал ездить на своём авто по сугробам, вполне прилично преодолевает снежные заносы .

дядяМиша

Вот и дожили до настоящих морозов, за окном минус 19 , это уже не шутки. В понедельник обещают 24 , Я в такой мороз даже из дома выходить не буду .

А когда то в такой мороз я ездил летать в Шебанцево , да и ещё летали то на калилки а её надо завести . Некоторые пилоты умудрялись топливо держали в термосе .

Andreich=

Да было время)) Тоже калилку запускал зимой, ну может не в такой мороз, а может и в такой)). Электричку в -20 один раз пробовал на Москва-реке прям со льда, холодно конечно не кайфово.

дядяМиша

Снег валит прямо не на шутку, на поле не проехать это точно .

rolic

Да, скорее всего до весны уже на поле не заехать. Да и тогда только после того, как растает и подсохнет. А помните вот это? Почти 4 года уже прошло…

Andreich=

д.Миша привет! На завтра есть дела, если нет - приезжай!

Andreich=

Аппу с приемником возьми, бортовой акк и серва есть.

ЭРЭС
дядяМиша:

Вот и дожили до настоящих морозов, за окном минус 19 , это уже не шутки. В понедельник обещают 24 , Я в такой мороз даже из дома выходить не буду .

А я по любой погоде, и в любой мороз, гуляю со своей охотницей (лайкой) -не меньше 1.5 часов каждый выход и не как-нибудь, я чуть ли не галопом. Пардоньте, что не по теме.

дядяМиша

Снег опять сыпет не на шутку, говорят что в Феврале ожидается обильный снегопад .

Andreich=

К маме сегодня ездил во Внуково, очень красиво за городом.

дядяМиша

Я хочу в Субботу на дачу сьездить, возьму с собой самолётик , может удастся где нибудь полетать .

дядяМиша

Проезжал сегодня мимо нашей поляны, всё заметено, намёка даже нет про следы от автомобиля .

Andreich=

Полетал сегодня на пенолетке, если погода позволит и завтра поеду.

дядяМиша

Вот и настал последний месяц Зимы, теперь солнышко почаще будем видеть .

Andreich=

Дорогие дядьки я купил еще один 50сс самолет, Эджик сделанный по новомодной технологии из тонюсенькой фанерки))

Запишу здесь данные взвешивания чтоб не потерялись:

  • крыло L 597
  • крыло R 623
  • законцовки 50
  • труба 192
  • стабилизатор 350
  • фюзеляж 2031
  • шасси 530
  • капот 324

Итого: 4700

Экстра на 400 грамм тяжелее, честно говоря, ожидал большую разницу.

Stells

Андрей мои поздравления ������

дядяМиша

Присоединяюсь к поздравлениям, ты молодец Андрюша .

Из Владика притащить самолёт не каждый бы рискнул .