Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Машину во дворе замело, пойду откапывать а то совсем засыпит .

Andreich=

Да уж, утром штурмовал заезд во двор и на парковку)).

Andreich=

А российские горбачи стоят, не летают.

дядяМиша

Сегодня в первой половине дня ездил на север нашего города, дороги в нормальном состоянии, заторов нет. С парковкой конечно трудновато, пришлось машину с разгона в сугроб поставить .

дядяМиша

Сугробы во дворе дворники накидали просто огромные, я такие сугробы помню в 60х годах прошлого века .

Ещё две недельки и наступит Весна !!!

дядяМиша

Сегодня проверял свои навыки в симуляторе, пока всё в полном порядке, хотя не летал полтора месяца .

Andreich=

Завтра погода отличная, ветер минимальный. Подрывает с пенолеткой прокатиться да боюсь все обочины засыпаны не припаркуешься.

дядяМиша

Я лопату вожу с собой на всякий случай. На Коровинское ездил так пришлось парковаться в сугроб.

дядяМиша

Сегодня ездил в гараж, ворота завалены снегом высотой на метр. Откопал только калитку, на большее сил не хватило.

дядяМиша

Всем привет, борьба с снежными завалами закончилась и даже никто не пострадал.

Andreich=

Вроде линдингер открыл доставку нам.

дядяМиша

Наверное совесть появляется . Очень хочется заказать двух метровую Экстру, но пока жабу не могу задавить .

Andreich=

Да в рублях страшные цифры, пора возвращаться в девяностые - все в баксах))
И в валюте самоли дороже стали стоить.

дядяМиша

Хот в рублях, хоть в баксах, всё равно сумма вылезает не реально высокая .

Господа пилоты, позвольте мне поздравить вас с мужским праздником, днём Красной армии .

дядяМиша

Что то Я не пойму, Яндекс пишет минус 20 , термометр за окном показывает минс 9 . Так сколько в натури градусов за бортом .

Andreich=

Утром ехал было минус двадцать, сейчас не знаю.

ЭРЭС

На погодных сайтах нас стращают большими морозами, приходится вносить свои коррективы, исходя из собственного опыта. У меня на градуснике сегодня с утра было -21, а барометр за ночь скакнул больше. чем на 10 мм.

дядяМиша

Весна не за горами, всё равно уже совсем рядом Тепло и звон ручьёв .

ЭРЭС
дядяМиша:

Весна не за горами, всё равно уже совсем рядом Тепло и звон ручьёв .

И уже одно это греет и даёт стимул к жизни.