Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Ну всё, звёзды пилотажа затмили скромных пилотов Мисайлово.

дядяМиша

Прогноз погоды не радует, ну что делать ведь это Осень.
На следующей недели может что то проясниться . Будем надеяться на лучшее.

Andreich=

Да, лето обрубилось как то резко, как выключателем((.

Нотан

Ничего подобного, всё идет своим чередом, ещё и бабье лето будет. Полетаем!!!

У нас дожди и солнце.

Правда пришлось протопить печку в домике на даче.

Готовим правильную одежду.

Зато грибы пойдут.

дядяМиша

К сожалению грибы люблю только есть, а вот собирать их как то не получается. Много раз пробовал ходить за грибами, так и не научился собирать.

николай-69
дядяМиша:

К сожалению грибы люблю только есть, а вот собирать их как то не получается. Много раз пробовал ходить за грибами, так и не научился собирать.

Такая же фигня.😃

Нотан

Из за врожденной лености я их и не вижу под ногами, но за компанию гуляю рядом и готов помочь в собирании, если там целая поляна.
Это всё на участке жена культивирует.
Подобрал одежду по погоде, хотел полетать, не тут то было, опять морось с неба… Ждемс. Четыри шестерки надо разрядить.

дядяМиша

Следующие выходные обещают лётную погоду, собираюсь полетать и даже может покосить .

дядяМиша

Всем привет, завтра суббота и погода вроде бы нормальная. Кто свободен и хочет полетать приезжайте . Я буду часикам к 12ти .

дядяМиша

Полетали сегодня с Саней Птичкиным просто замечательно. Погодка стояла почти без ветра, так совсем маленько дул и то вдоль полосы.
На стоянке опять кострище , а на взлётке сгоревшие аки валялись. Прямо удивительный народ, нагадить запросто а вот убрать за собой ну прямо в падлу .

rolic

Завтра надеюсь полетать с утра.

дядяМиша

Завтра Я занят семейными делами, так что летайте без меня . Может вечером смогу приехать, если силы останутся .

дядяМиша

Посмотрел сейчас прогноз а там вроде бы и ничего, ветер 3м/с и без осадков. Может сьездить полетать ?

дядяМиша

Единомышленников не нашлось, по этому ходил на пляж кораблик запускать. На улице не жарко а вот купающихся до сих пор много, они мне не помеха а вот спасатели на крутом катамаране к моему катеру проявляли интерес .
На Пятницу обещают приличную погоду для полетушек, поеду обязательно а то что то скучновато стало .