Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Дааа , прошли те денёчки когда в мороз -18 градусов , я ездил в Шебанцево летать и не на электричке а на калилки OS-макс 46 или Саито -91 . Топливо грели, что бы масло через жиклёр хорошо проходило. Во были времена !

Нотан

Мы и сегодня в строю и многие завидуют, глядя на нас. Так и надо продолжать!!!
С наступающим НГ!😃😃

дядяМиша

Я бы рад быть вместе со всеми в строю да здоровье не позволяет. А так хочется на бензиновом самолёте полетать, тем паче что сейчас есть отличные моторы GP-61 и 123й для полноразмерного самолёта. Ну 260 мне конечно великоват а вот 220см очень хочется .

Bumerang_Plus

Сегодня У Михаила Нестеровича,день Рождения!!!
Поздравляю тебя от всей души,желаю крепкого здоровья,счастья,удачи и всего самого наилучшего.

ЭРЭС

С днём варенья, Миша! Здоровья, успехов в нашем увлечении и с наступающим Новым Годом.

Andreich=

Ура! дядяМиша поздравляю! Желаю крепкого здоровья и вдохновения для воплощения своих планов!!!

aleks_p

Миша , дорогой , с Днем Рождения тебя !!! Здоровья , счастья , радости , удачи тебе во всем !!!

Нотан

С днём рождения!!! И наилучшими пожеланиями.

adminkin48

Дядя Миша !!! С днем рождения !!! Здоровья энтузиазма жизнелюбия !!!

rolic

Дядя Миша, с днем рождения! Побольше здоровья! И чтобы все летало!

luk19-61

Дядя Миша ! Поздравляю с Днем Рождения ! Счастья , здоровья , удачи !

Ирбиус

С Днём Рождения!!! 😃 Мягких посадок!!! 😃 Хорошей погоды!!! И главное Здоровья!

Stells

Дядя Миша.Поздравлю с днём рождения.Желаю тебе крепкого здоровья ,счастья ,любви,удачи и успехов во всех твоих делах. Ура товарищи ������

Геннадий10

Дядя Миша, с Днем Рождения. Здоровья тебе, счастья и удачи.

дядяМиша

Спасибо дорогие мои друзья за поздравления , буду стараться быть в строю лётного состава .

server28

Дядя Миша! Позволь примкнуть к поздравляющим. Желаю здоровья ну и полетов удачных! И погоды, куда же без нее!

rolic

Мы будем жить теперь по новому (С)

Ну что, осваиваем новый сайт?