Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Нотан

У нас тусовка эмоциональная , ребята от 9 лет до 84 (Рохальский)

дядяМиша1

Всем привет, сегодня с Саней Птичкиным ездили в мисайлово на полетушки. Проезд замечательный, погода тоже нормуль. Полетали в удовольствие .

rolic

Молодцы!

Я в прошедшие выходные планировал, но простудился. Если к воскресенью буду в более-менее нормальном состоянии, то постараюсь полетать. Где пока не еще решил - Мисайлово или Абрамцево.

Заезд где обычно или с дальнего конца поля от домов?

aleks_p

Алексей привет ! Мы заезжали в конце дороги направо , далее прямо вдоль леса ( укатанная дорога ) и в конце направо до полосы .

18 days later
дядяМиша1

Ну вот , половина февраля проскочила, до Весны осталось всего ничего.

дядяМиша1

Снег как сума сошёл, бедный дворник уже третий раз чистит.

7 days later
дядяМиша1

Ну вот и Весна наступила, календарная. Синоптики говорят что ручьи потекут после 20го числа. Будем ждать, очень уж хочется тепла, холодное время года никогда не любил.

18 days later
8 days later
дядяМиша1

Всем привет, завтра поеду на дачу, заодно и на поле заеду, на разведку, всё равно дорога мимо поляны проходит. Как чего вечерком чиркану сообщение.

дядяМиша1

Лил приличный дождь и на поле не заехал. На днях думаю всё же прокатиться на поляну, надеюсь что не утону.

8 days later
дядяМиша1

Заезжал на поле примерно неделю назад. До взлётки не доехал метров 200. На дороги лужи большие, в одной из них почти застрял. Сейчас наверное уже подсохло. Заезд измесили грузовики. Теперь заезжать снова через горку.

дядяМиша1

Всем привет, сегодня открыл сезон. Полетал отлично, заезд и дорога по полю в отличном состоянии. Приезжайте летать господа пилоты, пока трава не выросла.

9 days later
дядяМиша1

Печально всё это, у народа пропал интерес к полётам. Случилось это в результате цен на летательные аппараты. Ну что же, есть выход. Переходите на кордовые, тем более что в Чертаново есть специальный кордодром.

rolic

Со временем проблема. В праздники должно получиться.

Пал_Ник

Хотя бы сам ПРИЕХАЛ бы ПОСМОТРЕЛ… а то советуешь… Давно уж предлагал подъехать,насладится,построенным,пока не снесли…

дядяМиша1

Паша, извини, никак не соберусь, вот завтра собираюсь сьездить полетать в Мисайлово. Погода вроде бы позволяет. Всех с праздником и желаю всем не бросать полетушки. До встречи на поляне.

john1976

Кислород перекрыли? Не на игрался? Не понял почему?