Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ab
Пал_Ник:

как переставить дату в камере

Попробуйте в корне карты памяти камеры (не заходя в другие папки) создать файл TAG.txt
Откройте этот файл и сохраните в нем что-то вроде:
[date]
2011/03/13
21:33:00

Потом выключите и включите камеру.

Горизонт

О себе любимом… Подклинило правый элерон в нижнем положении УХ!!!
(в конце видео вид из кабины)

Было приятно всех увидеть, было весело =)
PS Сергей, в роли эффектно атакующего “мессера” - твоя катана =) (идентифицировано по лыжам) =))))

дядяМиша

Господа безработные или просто свободные от труда, погода сегодня соответствует по всем характеристикам чтобы поехать полетать.
Я к 11ч буду, а может и раньше.

diver250
Горизонт:

в конце видео вид из кабины

Николай, съемки класные. Особенно хорош вид в бок при посадке, как из настоящего. Над режесурой воздушного боя надо еще поработать. Встречные пролеты слишком быстрые. Нужно добавить съемки с заходом в хвост.

diver250
=U2=Alman:

о посещении ВПП в Царицыно.

Алексей U2, ты прекращай изменять нам с Царицыно. Скоро косить полосу!!!

Андреев_Алексей
yantsen:

светодиодные ленточки только по передней кромке, ссзади и сбоку модели плохо различимы, где верх, где низ тоже не всегда понятно

Светодиоды достаточно узконаправленный источник излучения, поэтому я бы не ставил их на переднюю кромку, а расположил чуть дальше/глубже. Тогда отраженный свет от фюзеляжа и оперения давал бы более яркую картинку с разных углов наблюдения. Снизу для ориентации можно поставить синие, сверху белые, вдоль фюзеляжа (как например здесь). На пенопластовых можно направить излучение внутрь пены - здорово рассеивает, затухание не особо сильное, свечение получается объемным.

yantsen
Андреев_Алексей:

Тогда отраженный свет от фюзеляжа и оперения давал бы более яркую картинку с разных углов наблюдения

Подсветка фюзеляжа позже была обеспечена.

Андреев_Алексей:

(как например здесь)

Мне тоже понравилось 😃 Там только на свет где-то 2.5 ампера 😃

дядяМиша

Леша такое видео не надо, и так на душе кошки скребут, лучше про Филиппины.

=U2=Alman

как скажете

вторая фотка : русский , немец, и поляк…

а это фотка, где японцы еще, радуются после проигрыша в волейбол.

дядяМиша

Всем привет, сегодня завершил подготовку бензиныча к летнему сезону приклеив O.S. на капот. На завтрашний день обещают летную погоду, может кто нибудь соизволит составить компанию? Хорошо бы часиков в 11 или есть другие предложения. Не подумайте пожалуйста что завтра я буду летать на бензинки, так и нет. Завтра будим эксплоатировать электро тягу и пенопласт.

Alxs
=U2=Alman:

как скажете

Лёш,на первой фотке класый пилот для безиыча )))

дядяМиша:

будим эксплоатировать электро тягу и пенопласт.

Мельчаем дядя Миша!
Завтра могет быть выберусь полетать тож

дядяМиша

А это правильно, похудел на 3 кило. Мне просто в Шебанцево ехать не охото, а так бы сушку давно из загашника достал. Леш, может тебе маленько подрости, на полтинничке у тебя хорошо получалось.
Полетать надо по этому давай не может а приезжай.

=U2=Alman
Alxs:

Лёш,на первой фотке класый пилот для безиыча )))

да, хорош, может купим, для д.Миши морскую свинку? Белка, Стрелка же были! и у нас будет “Михалыч”

diver250

Эта свинка весь самолет облюет. Вон хохлы осла к параплану прицепили, так он бедняка через полгода от инфаркта умер. Нельзя, зеленые нас засудят.

=U2=Alman

а кто им скажет

когда стрелял с М16, тоже предлагали по курице, я сказал , что из Гринписа и не стал, а товарищи которые на фото выше , расстреляли двух.

diver250:

Эта свинка весь самолет облюет.

я слышал историю, типа из германии приезжали пенсионеры, и летали на Миг29 просили с высшим пилотажем, так после них тоже убирали…

diver250
=U2=Alman:

Миг29 просили с высшим пилотажем, так после них тоже убирали…

Они наверное немалое бабло отвалили, поэтому после них можно нанять таджиков и вылизать весь самолет. А со свинки что возьмешь? Кстати, какие у народа мысли про завтрашние полеты. Там, блин, опять снег повалил. Зато теперь световой день аж до 19- 00.

Alxs

Хорошо полетали сагодя.Облетал новенького,отл. летает.Завтра к 11 ). А свиньи они сука тяжОлые и воючии .😃