Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Собираемся в основном на ГД, на развилки Домодедовской трассы и Каширского ш
надо уехать на Каширку, метров через 300 будит разворот, вам на него, спустившись с моста сразу на право и по этой дорожки до первого поворота на лево, через 100 м вы на месте.

Пал Ник, на нашей ветки летающая женщина только одна, это твоя Верочка,поздравляю ее с международным праздником 8 марта и желаю ей всего что хочется и побольше, самое главное здоровья и хорошего настроения.

Пал_Ник

Всем большой привет!! Особенно Дяде Мише и особенно от Верочки! Сегодня летали на пруду( у плотины) Погода полный экстаз(наверно в честь праздника!) Такой крепкий наст и небольшой ветер располагали к плодотворным полётам ! Поэтому полетали просто замечательно!!! 6 полётов на одном дыхании! Вот так бы всегда…

CaHbI4
Пал_Ник:

Всем большой привет!! Особенно Дяде Мише и особенно от Верочки! Сегодня летали на пруду( у плотины) Погода полный экстаз(наверно в честь праздника!) Такой крепкий наст и небольшой ветер располагали к плодотворным полётам ! Поэтому полетали просто замечательно!!! 6 полётов на одном дыхании! Вот так бы всегда…

Всем большой привет от Марьинской ветки . Может заехать к Вам на пруды???

Пал_Ник
CaHbI4:

. Может заехать к Вам на пруды???

Завсегда рады добрым соседям!!! Милости просим!!!

дядяМиша

Что притихли господа пилоты, завтра на ГД приеду обязательно и буду летать в гордом одиночестве, хотя не получится, обещал подьехать Геннадий с бензинкой.

Oven
дядяМиша:

Что притихли господа пилоты, завтра на ГД приеду обязательно и буду летать в гордом одиночестве, хотя не получится, обещал подьехать Геннадий с бензинкой.

И я думаю подъехать часикам к 12.00.

biruk

Господа, а кто сегодня летал на Царицынском пруду на льду? На сине-оранжевом моноплане в районе трех часов.
Сам уже уходил, был далеко - но всё видел 😉

Пал_Ник

Всем привет! Сегодня ПЫТАЛИСЬ летать на пруду( у плотины) Погода полный экстаз…но не сложилось… полробнее- пошли на древнем самолёте с попловками, решили опробывать перед водным сезоном… Взлетел очень классно (лучше чем на лыжах) , но через секунд 15-20 заглох двигатель, пришлось садиться по ветру, вседствии чего ,посадка получилась жёсткой и сломал крепление поплавков. Начали “летать” без оных. Но видно не судьба…Взлетал раз 10-12 и постоянно вставал двигатель…Проверил всё что можно( и наддув и свечку и “карася” в трубке) Осталось поджать двигатель, но прокладка и так тонкая…Летал правда, на простом топливе, без нитрометана.Короче, буду разбираться дома… Небольшой фотоотчёт…

Пал_Ник

Господа и товарищи!!! Дождётесь, что ветку закроют за непосещаемость!!! Люди! Ау-у-у-у!!!😆😆😆

дядяМиша

Всем привет, просто ленивые стали или порадовать нечем вот по этому и молчат.
Никто в интернет магазин не лазил? какой там замес просто ужас, к стати в этот замес и я попал, моторка моя похоже вошла в плотные слои атмосферы.

Yuriy1963
дядяМиша:

к стати в этот замес и я попал, моторка моя похоже вошла в плотные слои атмосферы.

Сколько ползет то и откуда, если не секрет?

Пал_Ник:

Люди! Ау-у-у-у!!!

У-аа, у-аа. Чтобы не закрыли…

Пал_Ник
дядяМиша:

, моторка моя похоже вошла в плотные слои атмосферы.

Дядя Миша! Что за моторка? Крутая небось…Скромнее надо быть и модельки маленькие делать надо!(как я) Тогда не жалко будет…😅

Volzhanin
дядяМиша:

Никто в интернет магазин не лазил? какой там замес просто ужас, к стати в этот замес и я попал, моторка моя похоже вошла в плотные слои атмосферы.

Сочувствую!
Моя крайняя посылка с Башни была отправлена 12 января, а доползла до меня только 9 марта. 😃
Во как бывает!

дядяМиша

Моя посылка отправлена из америки 25 января, в экспорте есть а в импорт никак
не попадает.
Пал Ник, мне эти мелкие самики уже так насто…ли что мне с ними просто не интересно, 120й еще куда ни шло а пятидесяток у меня было больше 40а штук.
Моторчик действительно хорош, 58й Эволюшн, 8,5 лс

john1976

Неволнуйся,доедит. Как раз уже снег сайдёт-вот нармально и облетаешь

Пал_Ник
дядяМиша:

а пятидесяток у меня было больше 40а штук.
Моторчик действительно хорош, 58й Эволюшн, 8,5 лс

Дядя Миша! Если бы сам эти 40штук сделал, я бы сказал МОЛОДЕЦ, а так… хотя одним летать, а другим стругать! Да, а моторчег конечно крутой! Бог даст, дождёшься…когда нибудь…

Yuriy1963

Да, блин, это ж уже 2 месяца скоро будет… Достали почтари.

Ruswolf
дядяМиша:

Моя посылка отправлена из америки 25 января, в экспорте есть а в импорт никак

это не срок 😃 Я свой дл50 ждал 2.5мес и тоже по номеру висел в экспорте. Я звонл на почту, ругался,а они на таможню стрелки переводили, в конечном итоге мотор всё равно дошёл.

Oven
дядяМиша:

Моя посылка отправлена из америки 25 января, в экспорте есть а в импорт никак
не попадает.
Пал Ник, мне эти мелкие самики уже так насто…ли что мне с ними просто не интересно, 120й еще куда ни шло а пятидесяток у меня было больше 40а штук.
Моторчик действительно хорош, 58й Эволюшн, 8,5 лс

Всем привет.Дядя Миша, а куда ты енту моторку втыкивать будешь? небось в новую Катеньку?