Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Всем привет, поле в жутком состоянии будит пару недель минимум. Вчера летал на пенки около цариценского пруда, успел до снегопада.

diver250
=U2=Alman:

Ура, я получил свои шасси!

Теперь бы дождаться еще летной погоды и сухой взлетки. Я вот неделю смотрю на свой новый edge в гараже и облизываюсь. Конечно, когда не летает самолет , он и не бьется, но для целей “что бы стояло” у меня дома более 100 моделей 72 масштаба. Через две недели обещают до +15-+20. Вот оторвемся!

=U2=Alman

Товарищи у кого есть опыт с пневмашасси?

x-tiger
=U2=Alman:

Товарищи у кого есть опыт с пневмашасси?

У меня есть опыт. Если чего - звони.

Alxs
=U2=Alman:

Ура, я получил свои шасси!

Быстренько получилось,теперь до хорошей погоды установить надо!

Андреев_Алексей

Всех авиаторов и космонавтов поздравляю с Днем Авиации и Космонавтики !
Чистого неба !

Пал_Ник
=U2=Alman:

Товарищи ?

Алексей!!! Ты что проигнорировал мой ВОПРОС??? Смотри #2415😵

Андреев_Алексей:

с Днем Авиации и Космонавтики ! !

Вообще то ,день АВИАЦИИ в августе!!! Но всё равно СПАСИБО!!!

Barinov_Vova


Всех с праздником !!! У вас и страница 61 год запуска . СИМВОЛИЧНО !

=U2=Alman
Пал_Ник:

Алексей!!! Ты что проигнорировал мой ВОПРОС???

Палник, ты же сам ответил на него!
У меня так мама любит делать, сама, кому то задает вопрос, сама же, и отвечает, дай Бог ей здоровья!

Volzhanin

Всех пилотов с праздником!
Сегодня на YouTube премьера фильма “First Orbit - the movie”, автор которого попытался воссоздать полет Гагарина.

=U2=Alman

а скачать как можно? какая прога нужна?

ВЕРА

Всех с праздником!!!Всем только удачи!!

diver250

Алексей, идея хорошая, только надо изначально все таки с Агрономом поговорить. А то они с Пашей Грудининым нам могут все испортить. Как бы это преподнести как культурный досуг молодежи и т.д и под это дело договорить о кусочке поля.

=U2=Alman

Лёха говорит, говорить не надо!

diver250:

Алексей, идея хорошая, только надо изначально все таки с Агрономом поговорить. А то они с Пашей Грудининым нам могут все испортить. Как бы это преподнести как культурный досуг молодежи и т.д и под это дело договорить о кусочке поля.

мне кажется надо говорить, если даже скажут ниху. , то летать будем как и летали, а если дадут добро!!! тогда надо ВПП делать 100х10, вокруг грейдером пройти, чтобы ебаки не портили, выровнять и засеять мариванной-шучу!

надо чтобы и мы типа пользу принесли совхозу, например перегородить дорогу через поле и т.д. и т.п.

дядяМиша

Ну опять вас понесло, это что весна на вас так влияет? Дорогу совсем перекрывать нельзя потому как по ней сельхозтехника на поле проезжает.