Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Barinov_Vova

Поздравляю всех с Воскресением Христовым!!!

ВЕРА

Всем привет!! Сначала хотим поздравить всех с Пасхой !!! Желающие посмотреть как мы полетали,зайдите на ветку “Царицыно”,надеемся не пожалеете…😉

=U2=Alman

Сегодня сделал один вылет на Як55М, двигло еле тянуло против ветра.
Алёха привези Вебру пожалуйста, будем дальше экспериментировать, поставим от Оса карбюр.

Горизонт

как мне кажется кто-то сегодня забыл прищепку на ГД…?

=U2=Alman

мангал тоже кто-то оставил…, а что за прищепка?

зацепил сегодня случайно на работающем двигле кок нагой, разлетелся в хлам, нога цела.

прилетел

diver250

Николай, посадка без фонаря это у тебя уже фирменный стиль.

=U2=Alman:

двигле кок нагой

Леха у меня есть кок диаметром 70 мм желтый. Мне на edge великоват. Могу при встрече передать.

дядяМиша

Завтра погодка просто люкс, поеду на бензинки полетать. Кто сможет приехать то буду сильно рад, приехать думаю часикам к 11.

дядяМиша

Вчера летал и сегодня поеду. Вчера даже было с кем поговорить.

Volzhanin
дядяМиша:

Вчера даже было с кем поговорить.

Вчера был на полосе с 4 до 5, видно, что гости приходили.

От заграждения вдоль полосы ничего не осталось, может, в пятницу вечером обновим?
Могу из вагонки напилить колья длиной 66 или 82 см. Какой длины лучше сделать?

Пал_Ник

Пока есть стол, будут и те кто ПЬЁТ пиво и “СР…т” после себя!!! Надо стол СЖЕЧЬ к едрёне фене!!

Alxs

Стол успешно уничтожен), и полетали не плохо.Погода хорошая все на полеты!

diver250
Alxs:

Стол успешно уничтожен),

жалко столик, мне с моим пузом лишний раз наклоняться придется. А сегодня вечером ( после 19-00) никто не летает?

дядяМиша

Хотелось как лучше а получилось как всегда, стола больше не будит. Сереж, может маленько вес сбросить будит поудобней.

Alxs
=U2=Alman:

вечерами кто летает?

А кто против?Надо начинать.Только машину починю)

diver250

Свежие данные с полей Похоже по грунтовке начали ездить, но дерево защищает взлетку.

=U2=Alman

Завтра планирую полетать!
сегодня уже пиво пью!

diver250
=U2=Alman:

сегодня уже пиво пью!

Леха, нарушаешь режим. У нас на ВПП с 1/05 вводится освидетельствование пилотов на алкоголь. Больше 0,8 промиле к полетам не допускаем.

=U2=Alman

Ща буду собираться! Есть желающие полетать?